Российская Информационная Сеть
13 ноября, 10:21

Обнаженные красотки помогают продавать гробы (фото)

Обнаженные красотки помогают продавать гробы (фото) Кто бы мог подумать, что можно совместить тему смерти с голой женщиной, однако гробовщики из Польши сумели это сделать, выпустив календарь с атрибутами своей профессии и обнаженными красотками.

Обнаженные красотки помогают продавать гробы?

Календарь, созданный похоронной компанией Lindner, изображает сексуальных моделей в нижнем белье в сценах, заимствованных из таких фильмов как сага о Джеймсе Бонде, "Бешеные псы" и "Крестный отец".

Например, на одной из фотографий показана девушка в тонгах и чулках, держащая за спиной пистолет, а на заднем плане парочка любовников занимается сексом на крышке гроба.

Представитель компании Бартек Линдер сказал: "Мы хотели воссоздать настроение Голливуда с мрачным оттенком".

Однако этот календарь с моделями из Британии, Германии и Польши вызвал бурю негодования у польской Католической Церкви.

"Это обычная бездарная безвкусица. Смерть не сексуальна и отсылки к ней, содержащиеся в этом календаре, как минимум раздражают", - сказал представитель церкви Отец Тадеуш Рыбник из Варшавы.

В прошлом году Lindner уже выпустила подобный, правда менее откровенный календарь с девушками на фоне гробов и гробами на фоне девушек, вызвавший не меньшую бурю протестов: "В 2009 мы продали более 3000 копий своего календаря, надеемся, в этом году будет больше", - заметил Линдер.

nbsp;RIN 2000-