Российская Информационная Сеть
13 ноября, 17:12

Самые красивые модели мира в шоу Victorias Secret (фото)

Самые красивые модели мира в шоу Victorias Secret (фото) Секс-бомбы в нижнем белье потрясли Нью-Йорк.

Вчера в Нью-Йорке прошло одно из самых роскошных и сексапильных событий в мире моды - традиционный показ нижнего белья Victorias Secret. Ежегодно самые красивые модели мира выходят на подиум, чтобы в феерическом шоу продемонстрировать роскошные лифчики, трусики и чулочки. В этот раз главными звёздами показа стали Алессандра АМБРОССИО, Адриана ЛИМА, Шанель ИМАН, Каролина КУРКОВА, Рози ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ. Со сцены гостей показа развлекала не кто иная, как певица Кэти ПЕРРИ.

В этом году шоу Victoria?s Secret с полным правом можно было назвать "показом мамочек" - ведь большинство участниц вышли на подиум, только-только приступив к работе после декретного отпуска. Бразильянка Адриана Лима стала мамой ровно год назад - 15 ноября 2009-го она родила дочку Валентину от сербского баскетболиста Марко Ярича. За время беременности Адриана заметно поправилась, и, чтобы согнать лишние килограммы, ей пришлось почти семь месяцев трудиться на тренажерах. Зато теперь фигурка 29-летней Адрианы выглядит просто роскошно. Недаром в этом году Лима представила "изюминку" показа - бюстгальтер Fantasy Bra, украшенный двумя тысячами бриллиантов. Стоимость ювелирного лифчика тянет на 2 миллиона долларов.

Примерно год назад появился на свет и первенец чешской супермодели Каролины Курковой: в прошлом ноябре у нее родился сын от кинопродюсера Арчи Дрери. Еще одна модельная мамочка - Алессандра Амброссио - два года назад родила дочку Аню Луис и уже больше года снова успешно трудится в модельном бизнесе. А вот главная "ветеранша" дефиле Victoria?s Secret Хайди Клум в этом году уже не вышла на подиум: не так давно 37-летняя немецкая модель объявила о расставании с маркой, с которой она сотрудничала целых 13 лет.
Не было на подиуме и еще двух самых красивых "ангелов" Victoria?s Secret - Даутцен Крёз и Миранды Керр. Даутцен сейчас на седьмом месяце беременности, на днях она вышла замуж за своего бойфренда диджея Саннери Джеймса. Церемония прошла тихо и скромно на родине модели в Нидерландах. Австралийка Миранда Керр сейчас так же на седьмом месяце и вовсю наслаждается семейной жизнью со своим супругом актером Орландо Блумом.
Отсутствующих красоток с лихвой заменила Кэти Перри: эпатажная певица со своим гламурно-карамельным имиджем как нельзя лучше вписалась в шоу Victoria?s Secret. Причем наряд Кэти, в котором она появилась на красной ковровой дорожке - весь в блестках и с роскошным декольте - даже превзошел те, в которых она выступала на сцене.

nbsp;RIN 2000-