Российская Информационная Сеть
14 ноября, 09:17

"Динамо" сумело не проиграть "Рубину"

"Динамо" сумело не проиграть "Рубину" В субботу в рамках 28-го тура чемпионата России по футболу московское "Динамо" сыграло вничью с казанским "Рубином" 2:2. Таким образом, динамовцы прервали неудачную серию в поединках с "Рубином", напоминает интернет-издание Чемпионат.ру.

Первый гол "Рубину" на 24-й минуте забил Александр Епуряну, а на 36-й минуте благодаря игре Кевина Кураньи динамовцы увеличили разрыв. От проигрыша "Рубин" спас Кристиан Нобоа, отыграв один мяч на 49-й минуте и оформив дубль на 65-й.

Ранее "Динамо" проиграло казанцам семь встреч подряд. "Рубин" по-прежнему на третьей строчке турнирной таблицы с 56 очками после 28 игр, а "Динамо" на седьмой (39 очков после 28 игр). Лидируют питерский "Зенит" (63 очка после 27 матчей) и ЦСКА (57 очков после 27 матчей).

В других матчах 28-го тура "Томь" сыграла вничью с "Аланией" 1:1, а "Терек" проиграл "Анжи" 1:3. 14 ноября. нальчикский "Спартак" сыграет с ЦСКА, "Зенит" встретится с "Ростовом", "Локомотив" примет на своем поле "Сибирь", а московский "Спартак" - "Крылья Советов".

nbsp;RIN 2000-