Российская Информационная Сеть
14 ноября, 11:50

Рикки Мартин узаконит отношения с мужчиной

Рикки Мартин узаконит отношения с мужчиной Известный во всем мире певец из Пуэрто-Рико Рикки Мартин, долгое время скрывавший свою ориентацию, намерен узаконить отношения с мужчиной.

Певец долго не рассказывал, что является гомосексуалистом. Официально он признался, что предпочитает мужчин, в начале этого года. Ранее он не сообщал о своей нетрадиционной ориентации, потому что считал, что это может повредить его карьере.

Мартин объяснил, что он решил сделать заявление после того, как долго обдумывал свои мемуары и размышлял о двух сыновьях-близнецах, которые родились у него в 2008 году. И не прогадал, так как интерес журналистов после такого признания к слегка забытому певцу только возрос.

На недавнем шоу Опры Уинфри певец поведал о своем новом романе.

"Сейчас у меня завязались отношения, и я чувствую себя прекрасно, - рассказал 38-летний латиноамериканский красавец . - Это очень красивые отношения. Знаете, любовь обычно приходит, когда меньше всего этого ждешь. Я не искал себе партнера, но он появился. Все, что я могу сказать, это то, что он любит моих детей и они любят его. Лучшего и представить невозможно".

Имя своего избранника он скрывает, но говорит, что рано или поздно все узнают его: "Мы счастливы. Мои дети любят его. Он любит моих детей. Мы любим друг друга".

В связи с такими серьезными отношениями певец задумался о том, что рано или поздно хочет иметь возможность узаконить свои отношения с мужчиной. "Я хочу иметь право сделать это. Я, как и все остальные, плачу налоги. Что делать таким людям, как я? Мы работаем над этой проблемой постепенно", - цитирует его слова Showbiz Spy .

nbsp;RIN 2000-