Российская Информационная Сеть
14 ноября, 16:12

На Алтае судят учительницу, прилюдно выпоровшую ребенка

На Алтае судят учительницу, прилюдно выпоровшую ребенка В Алтайском крае в суд направлено уголовное дело в отношении учительницы, которая устроила публичную порку 6-летнему ребенку.

Инцидент произошел в поселке Первомайский, сообщает краевая прокуратура. Дети, как и многие местные жители, отправились на школьный стадион, чтобы посмотреть футбольный матч. Часть учеников сопровождала учительница физики.

Во время соревнований возникла ссора между детьми, в ходе которой шестилетний мальчик оскорбил внучку учительницы. Сама педагог утверждает, что малыш ругался отборным матом.

Следившая за порядком педагог решила своими методами воспитать хулигана. Она схватила грубияна за плечо, сняла с него штаны и нанесла несколько ударов.

Родители мальчика не оставили инцидент без внимания, обратились к врачам и в милицию. В результате проведенная экспертиза показала, что ребенку причинены телесные повреждения в виде кровоподтеков. А против учительницы было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.116 Уголовного кодекса РФ (нанесение побоев). Теперь ей грозит наказание в виде 3 месяцев лишения свободы.

nbsp;RIN 2000-