Российская Информационная Сеть
15 ноября, 18:09

Австралиец разослал коллегам по работе "любовный спам"

Австралиец разослал коллегам по работе "любовный спам" Служащий австралийского управления по вопросам иммиграции по имени Стив Такер организовал массовую рассылку писем на электронные адреса всех сотрудников ведомства с просьбой помочь отыскать понравившеюся ему девушку.

Об этом пишет The Herald Sun. В письме, которое получил каждый из многочисленных коллег Такера, говорится, что в выходные он встретил на вечеринке девушку по имени Оливия, и она произвела на него столь сильное впечатлительные, что он оказался не в силах побороть желание встретить ее вновь.

"Если вы каким-то образом сможете сообщить Оливии, что я хочу ее видеть, я буду очень и очень вам благодарен. Понимаю, что это не самый лучший способ использования корпоративной почты, я не ставил перед собой цель использовать этот сервис не по назначению", - отметил автор корпоративной рассылки. "Жизнь слишком коротка, чтобы о чем-то сожалеть. Я думаю, каждый из вас мог бы применить это выражение и к самому себе", - написал Такер.

Вскоре после того, как сотрудники иммиграционного ведомства получили "любовный спам" от Такера, обсуждение поступка госслужащего и содержания сочиненного им письма вышло за пределы корпоративного сервиса и попало в местные социальные сети. Многие австралийцы выразили поддержку влюбленному госслужащему.

В беседе с ABC News представительница управления по делам иммиграции Санди Логан заявила, что несмотря на то, что Стив Такер нарушил правила пользования корпоративной почтой, он не будет уволен с работы.

Сколько человек получило его письмо, не уточняется, однако известно, что в иммиграционном ведомстве работают около восьми тысяч человек. Удалось ли в итоге Такеру выйти на связь с Оливией, пока неизвестно.

nbsp;RIN 2000-