Российская Информационная Сеть
20 ноября, 16:28

Возле рынка в Назрани прогремел взрыв

Возле рынка в Назрани прогремел взрыв Взрыв прогремел в субботу близ рынка в Назрани, сообщили в правоохранительных органах города. Два человека, в том числе один ребенок, пострадали в результате взрыва. Раненые доставлены в больницу.

"Взрыв раздался в 14:23 на внешней стороне рынка по улице Фабричной. Данные о пострадавших устанавливаются", - сообщили в правоохранительных органах города.

В апреле 2010 года в Назрани была взорвана служебная автомашина заместителя министра внутренних дел Ингушетии Беслана Шадиева. Пострадали четыре человека. Самодельное взрывное устройство под днищем автомобиля сработало у здания МВД Ингушетии. Самого Шадиева в момент взрыва в машине не было.

В феврале этого года в результате серии взрывов в Назрани два человека погибли, 37 получили ранения различной степени тяжести. Тогда в одном из частных домов, расположенном на окраине города, сработало взрывное устройство. В тот момент, когда на место происшествия прибыли сотрудники МВД, прогремело еще несколько взрывов.

nbsp;RIN 2000-