Российская Информационная Сеть
23 ноября, 10:24

Анна Рин получила гран-при конкурса "Миссис Москва 2010"

Анна Рин получила гран-при конкурса "Миссис Москва 2010" 13 ноября 2010 года состоялся праздничный финал и торжественная церемония награждения XI ежегодного конкурса красоты "Миссис Москва".

На протяжение двух месяцев конкурсантки готовились к финалу: занимались благотворительной деятельностью, участвовали в конференциях, посвященных вопросам материнства и детства в семьях различных национальностей и занимались благотворительностью.

"Для меня огромная честь представлять Россию на международном конкурсе "Миссис Планета Земля", - признается Анна, - Было очень интересно участвовать в конкурсе. Необходимо быть не только привлекательной мамой, но иметь твердую социальную позицию, чтобы в конце одеть корону. Несмотря на то, что сейчас идет запись моего дебютного альбома, мне необходимо проделать еще много работы. Я постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы представить Россию в лучшем свете".

В финале конкурса Анна сразу же выделилась среди остальных участниц, подарив зрителям творческий номер. После исполнения сольной песни "Все, что есть у меня" жюри конкурса одарило Анну титулом "Талант Года" и спец призом от "Конкурса Молодых Талантов". По мнению членов жюри, Анна заслужено получила оба титула и будет достойно представлять Россию в США.
Финал конкурса "Миссис Планета Земля" состоится в июля 2011 в Лас-Вегасе.

nbsp;RIN 2000-