Российская Информационная Сеть
23 ноября, 10:33

В Москве состоится рок-фестиваль "Арт-Платформа 2010"

В Москве состоится рок-фестиваль "Арт-Платформа 2010" 2 декабря в развлекательном центре Ролл Холл состоится XVI Международный молодежный рок-фестиваль "Арт-Платформа 2010 - Новое поколение" имени Леонида Голицына. Организацию фестиваля в Москве осуществляет компания "Art Оffice"

С 1995 года фестиваль рок-музыки "Арт-Платформа" проводился в Магнитогорске и являлся Межрегиональным, а с 1999 г. он стал Всероссийским открытым. За годы существования в музыкальном конкурсе приняло участие около 700 групп и исполнителей со всей страны.
Через фестиваль пролегал творческий путь многих ныне известных коллективов таких как "Земфира" "Агата Кристи" и многих других.

Главные цели нынешнего конкурса - зарождение новых традиций и поддержка музыкальных коллективов, играющих живую музыку. В этом году фестиваль снова представит музыкальные коллективы в 3-х номинациях: "Арт-Дебют", "Арт-Мастер", "Арт-Академия" , также впервые в этом году, будет введена номинация "Лучший Рок-коллектив среди Вузов" , которая даст возможность реализовать музыкальные проекты студентов.

В жюри фестиваля войдут представители рекорд-лейблов, продюсерских компаний, известные музыканты и критики.

Адрес: Развлекательный Центр "РОЛЛ ХОЛЛ" г. Москва, м.Тульская, Холодильный пер., д.3
Начало Фестиваля в 12:00, начало Гала-концерта в 22:00.

nbsp;RIN 2000-