Российская Информационная Сеть
23 ноября, 17:56

Вышла демоверсия квеста "Ускользающий мир"

Вышла демоверсия квеста "Ускользающий мир" Компания "1С-СофтКлаб" сообщает о выпуске демоверсии квеста "Ускользающий мир" (в оригинале The Whispered World).

Игра вышла 8 октября, но если вы так и не удосужились "пощупать" этот замечательный квест, сейчас самое время. Демо представляет первую главу истории: можно прогуляться по осеннему лесу, встретиться с королевским посыльным Бобби и найти чудесный артефакт. Скачать демоверсию (405 Мб) можно с сайта издательства, а лучше воспользоваться прямой ссылкой.

"Ускользающий мир" - это история юного клоуна Седвика. Этот сиреневый парень слишком уныл и рассудителен для ковёрного, а слушать его меланхоличные замечания по поводу и без - одно удовольствие. Впрочем, впасть в уныние есть от чего, ведь Седвика преследует страшное пророчество, а позже он узнаёт, что судьба мира (всего!) зависит лишь от него и его единственного друга - зелёной гусеницы Спот, способной менять форму и помогать в решении головоломок.

Игра выполнена в классической рисованной манере. (Таких красивых квестов не было очень давно!) Проект вышел лишь на ПК. Разработчик и зарубежный издатель - компания Daedalic.

nbsp;RIN 2000-