Российская Информационная Сеть
25 ноября, 13:56

В Сингапуре прошла презентация группы ведущих частных врачей

В Сингапуре прошла презентация группы ведущих частных врачей 17 ноябра в Сингапуре на острове Сентоза в фешенебельном пляжном клубе AZZURA прошла презентация группы ведущих частных врачей Сингапура. Целью Презентации было привлечь внимание русских медагентов и русских жителей Сингапура к запуску нового сайта MedCoordinator.com .

На сайте MedCoordinator.com предоставленна исчерпывающая информация по каждому доктору,которая позволяет пациенту по достоинству оценить уровень компетентности и авторитетности каждого врача. Уникальность события заключается в том, что впервые произошло объединение большой группы докторов из частной практики , настоящих светил в своей специальности, для прямого совместного продвижения на русский рынок.

Среди гостей были: - Советник-Посланник Посольства РФ В. Пушков -
Советник Посольства РФ К. Топлицкий, - Консул Посольства РФ Б. Дондуков, - Руководство Русского Клуба, - Издатели русскоязычных журналов `103 Меридиан` и `Русский Сингапур`, - Профессор Национального Университета Сингапура, руководитель хирургического кластера C. N. Lee, - Профессор M. J. Underwood из The Chinese University of Hong Kong, - Группа представителей The Royal College of Surgeons of Edinburg. С приветственной речью и пожеланиями долгой и успешной работы выступил Советник-Посланник Посольства РФ Пушков В.

Сама Презентация и последовавшая вечеринка прошли в прекрасной атмосфере тропического морского заката. Гости остались довольны и необычной обстановкой пляжного клуба, и возможностью лично познакомиться и пообщаться со знаменитыми докторами.

nbsp;RIN 2000-