Российская Информационная Сеть
26 ноября, 09:11

В Москве из автомата расстреляли Mercedes

В Москве из автомата расстреляли Mercedes В четверг вечером в центре Москвы по автомобилю Mercedes был открыт огонь из автомата. В результате инцидента водитель иномарки получил множественные пулевые ранения.

Преступление было совершено между 20:30 и 21:00 возле дома N 13 на Большой Тульской улице. Вначале столичные блюстители закона указали, что неизвестные злоумышленники расстреляли машину, выезжавшую с автомойки. "В настоящее время ведется поиск стрелявших, скрывшихся на иномарке, номера которой запомнили очевидцы. Ведется опрос свидетелей и очевидцев произошедшего для установления всех деталей произошедшего", - приводит РИА Новости слова источника в правоохранительных органах Москвы.

Однако затем в силовых структурах российской столицы сообщили, что преступник был один. "По уточненным данным, киллер расстрелял предпринимателя из автомата Калашникова, после чего скрылся с места происшествия пешком и бросил оружие недалеко от места преступления", - рассказали стражи порядка.

Согласно оперативной информации, за рулем автомобиля Mercedes сидел 25-летний водитель, сообщает "Интерфакс". В результате покушения молодой человек получил многочисленные огнестрельные ранения. Пострадавшего быстро доставили в Институт имени Склифосовского. В настоящее время врачи делают ему операцию.

В правоохранительных органах столицы также отметили, что жертве киллера была предоставлена охрана. Место происшествия оцепили сотрудники милиции, передает ИТАР-ТАСС. После этого работу начала оперативно-следственная группа. Специалисты попытались установить личность раненого мужчины. Позднее блюстители закона сообщили, что им удалось идентифицировать человека, на которого совершили покушение. Пострадавший оказался директором одного из автосалонов.

nbsp;RIN 2000-