Российская Информационная Сеть
28 ноября, 12:16

Малахов женится на 30-летней журналистке

Малахов женится на 30-летней журналистке Избранницей звезды Первого канала стала очаровательная блондинка. Как пишет "КП", ведущего Первого канала уже давно успели записать в вечные холостяки. Андрею Малахову уже 37 лет, а он по сей день почему-то никак не решался обзавестись семьей.

"Жениться? Сегодня моя семья - это работа, - еще недавно говорил журналистам Малахов.- Иногда читаю о каком-нибудь очередном звездном разводе и думаю: как хорошо, что я не ввязался в подобную историю! Но бывает и другое: приезжаешь в гости к друзьям и видишь, как у них все хорошо и ладно. Радуешься за них, а потом задумываешься о своей жизни... Безусловно, порой хочется чего-то большего, чем просто работа".

В таблоидах несколько лет назад как-то вяло пообсуждали скандальный роман Малахова с бизнес-леди Мариной Кузьминой, которая была на много лет старше телеведущего, но после расставания с Кузьминой Малахов как-то повода не давал поговорить о своих романах и увлечениях.

"Вот уже несколько месяцев Андрей живет в гражданском браке с очаровательной 30-летней блондинкой Натальей, - рассказали изданию друзья телеведущего. - Наташа Шкулева - журналист, издатель крупного глянцевого журнала".

Однако сам Малахов комментировать слухи о предстоящей свадьбе отказывается. Как рассказали "КП" друзья телеведущего, бракосочетание они с Наташей запланировали на ближайшее лето.

"Распишутся они в одном из московских ЗАГСов, но будет еще одна "символическая" регистрация в ресторане - для многочисленных гостей Андрея и Натальи", - отметили они.

nbsp;RIN 2000-