Российская Информационная Сеть
30 ноября, 13:03

Интимные снимки Алёны Кравец попали в сеть

Интимные снимки Алёны Кравец попали в сеть Алёна Кравец и не подозревала, что, принеся фотографии в фото мастерскую, станет жертвой воров.

Девушка хотела напечатать несколько снимков, сделанных во время последнего отпуска, который она провела с дочкой на лазурном берегу: "я создала на своей флешке специальную папочку, которую назвала "отдых 2010" и попросила распечатать 10 файлов, находившихся в ней" - говорит певица. Сотрудник мастерской выполнил заказ оперативно, и, через 15 минут Алёна держала в руках свежесделанные снимки.

Певица и не подозревала, что происходило в тот момент, когда принтер печатал фото, а менеджер отвлекал её комплиментами и расспросами. Усыпив бдительность Кравец, он скопировал с флешки всё, что на ней находилось: демо записи новых песен; эскизы платьев, сделанных для документального фильма о жизни Брижит Бардо, в котором Алена играет главную роль и выступает в качестве дизайнера; интимные фотографии!

- Молодой человек, работающий в сервисе, узнал меня и начал расспрашивать о моих песнях, о фильме - рассказывает Алёна. - Наговорил множество комплиментов. Мы сфотографировались на его камеру, он тут же распечатал этот кадр, и я оставила на нём свой автограф. Кто бы мог подумать, что этот приятный юноша окажется таким бесчестным.

О краже Кравец узнала, когда наткнулась на одном из сайтов на свои интимные фотографии! Покопавшись во всемирной паутине повнимательнее, певица с ужасом обнаружила, что её снимки были растиражированы на десятки Интернет-порталов. "По большому счету, в этих фото нет ничего предосудительного. Мне нечего стыдиться. Они красивые и очень нравятся мне. Но всё-таки, я делала их исключительно для себя, для личного архива и не хотела, чтобы снимки становились достоянием общественности" - вздыхает артистка.

Все попытки найти сотрудника этого салона оказались неудачными. Руководство мастерской заявляет, что мужчины, подходящего под описание Алёны у них никогда не было.

nbsp;RIN 2000-