Российская Информационная Сеть
1 декабря, 11:14

Началова изо всех сил избегает экс-супруга

Началова изо всех сил избегает экс-супруга Певица Юлия Началова оказалась в центре семейного скандала. Слухи о ее расставании с супругом - футболистом Евгением Алдониным вспыхнули с новой силой.

Однако и со своим первым мужем Дмитрием Ланским отношения девушки сложно назвать приятельскими. На днях на светской тусовке Юля встретилась с бывшим возлюбленным, с которым официально оформила развод шесть лет назад. Молодые люди сделали вид, что не знают друг друга.

Юля Началова вышла замуж за Ланского, когда ей едва исполнилось восемнадцать лет. Однако брак продлился недолго и счастья не принес. Ланской вскоре ушел из группы "Премьер-министр", где был солистом, и по сути стал жить за счет супруги. Вскоре пара распалась.

Встретившись на вечеринке, бывшие супруги даже не посмотрели в сторону друг друга. Ланской вновь женился и на мероприятии был с глубоко беременной супругой, пишет "Экспресс-газета".

Юля тоже одна не осталась. От второго супруга - футболиста Евгения Алдонина она родила дочку Верочку. Правда, в свете последнее время певица все чаще появляется со своим директором Андреем Трофимовым, делая вид, что в ее семье все в порядке.

Но месяц назад в прессе появились фото, где Началова, находясь в Америке, флиртует и целуется с известным хоккеистом Александром Фроловым. На днях появились слухи о том, что он разводится со своей законной женой. Сплетни лишь усугубили и так непростую ситуацию.

Евгений Алдонин столь фривольное поведение супруги оставил без комментариев. Юля же тоже на расспросы лишь мило улыбается и загадочно молчит.

nbsp;RIN 2000-