Российская Информационная Сеть
2 декабря, 10:15

Бритни Спирс жестоко избил её возлюбленный

Бритни Спирс жестоко избил её возлюбленный В последнее время Бритни СПИРС выглядит крайне подавленной. И, похоже, причина этого - ее "идеальный" бойфренд Джейсон ТРАВИК.

Папарацци постоянно снимают певицу грустной и заплаканной, неухоженной и тоннами поедающей фаст-фуд. И всё из-за того, что звезда рассталась со своим возлюбленным. Причём по очень печальной причине: Травик поднял на Бритни руку.

О том, что беспокоит звезду, журналистам рассказал экс-супруг Спирс Джейсон Александер. Если вы помните, был в биографии Бритни такой факт: в 2004 году бывшая тогда на пике популярности певица укатила в Лас-Вегас. И прихватила с собой друга детства Джейсона Александера. Прокутив всю ночь, звезда скоропалительно вышла за него замуж. Потом, придя в себя и посоветовавшись с адвокатами, Брит быстренько подала на развод после 55-ти часов семейной жизни. Оказывается, звезда до сих пор частенько общается по телефону с бывшим супругом. А Александер, не будь дурак, делает аудиозаписи откровений экс-жены. Запись одного из последних разговоров он продал журналу Star magazine: 10 октября Бритни позвонила ему вся в слезах и пожаловалась, что её избил Джейсон Травик. По словам Александера, певица рыдала: "Травик ударил её по лицу так сильно, что у нее под глазом появился синяк, и теперь она даже не может показаться на улице - ей придётся отсиживаться дома как минимум неделю". На обложке нового номера Star magazine красуется фото Бритни с фингалом под глазом. Правда, непонятно, реальный ли это снимок, снятый папарацци, или синяк певице подрисовали фотошопом.


Запись разговора между Александером и Спирс сегодня опубликовал и американский портал Radaronline.com: на ней слышно, как Александер спрашивает: "Как там твои проблемы с женихом?" В ответ женский голос, якобы принадлежащий Бритни, отвечает: "Он, твою мать, больше мне не жених". На что Александер замечает: "Я думал, он сделал тебе предложение руки и сердца на пляже, или что-то вроде этого". В ответ Бритни саркастически спрашивает: "До или после того, как он ударил меня?"
По словами Александера, ссора между Бритни и Травиком разгорелась из-за того, что певица приревновала своего возлюбленного. Артистка увидела, как тот флиртует с молоденькой девушкой, и это взбесило её. Бритни устроила бойфренду сцену, а тот не удержался и ударил её. В аудиозаписи Спирс рассказывает экс-супругу про то, что её отец просто в ярости из-за всего происшедшего и очень злится на Травика:
- У моего папы есть пистолет, и он хотел пустить его в ход, - говорит Бритни.
- Её бойфренд очень дурно с ней обращается, - уверяет журналистов Александер, - Она сказала мне, что её жизнь превратилась в кошмар.

Экс-супруг так же спрашивает Спирс: "Почему же ты не засадила его в тюрьму, детка?" На что певица отвечает:

- Потому что я не хотела, чтобы это вышло на публику. Я не хотела, чтобы это было записано полицейскими, потому что тогда бы каждый узнал об этом. Поэтому я просто бросила его и сменила номер телефона.
Экс-супруг поведал таблоиду еще одну пикантную деталь из жизни Бритни: он сообщил, что ранее в этом году Спирс была беременна от Травика. Однако приняла решение не рожать этого ребенка.

Еще летом Бритни и Травик выглядели довольными и счастливыми - парочка вместе отдыхала на Гавайях. А чуть раньше по всему миру разнеслась новость, что певица уволила своего менеджера - мол, она не хотела смешивать личную жизнь и работу, и Джейсон решил, что будет просто её бойфрендом, а не сотрудником. Когда Бритни и Травик стали встречаться, вся семья звезды была просто на седьмом небе: родные певицы считали, что она наконец-то встретила на своем пути надежного мужчину, за которым будет как за каменной стеной. Джейсон знает Бритни сто лет - кроме того, что он работал в ее команде, он еще и дружил с ее братом. Кроме того, Травик очень нежно относится к сыновьям Бритни, их можно часто увидеть гуляющими и играющими вместе. Но, видимо, непростой нрав певицы довёл до белого каления даже положительного со всех сторон Травика.

Кстати

Супружество Бритни Спирс и Джейсона Аллена Александера можно назвать рекордом среди самых коротких браков знаменитостей. Они были женаты всего 55 часов. В 2004 году в Лас-Вегасе в субботу днем пара аннулировала свой брак, заключенный ранее в том же городе. Это было сделано при соответствующей церемонии в присутствии нескольких человек, включая юриста. Бритни Спирс и ее друг детства из Луизианы Джейсон Аллен Александер поженились в Лас-Вегасе в часовне "Литтл Уайт" - одной из свадебных часовен, расположенных на центральной городской улице Стрип. Церемония была весьма необычной - невесту в рваных джинсах и бейсболке вел к венцу шофер лимузина. Церемонии предшествовала ночь, которую Спирс и Александер весело провели в клубе "Гостбар". Спирс и Александеру тогда было по 22 года.
Позже Александер неоднократно торговал секретами своей успешной супруги. Например, рассказал о секс-одержимости Бритни: мол, они занимались любовью в ее постели, в душе и в ванне, и именно Брит попросила его жениться на ней. Потом проговорился, что Спирс годами употребляла наркотики. Затем рассказал про то, что после рождения второго ребенка Бритни сделала пластическую операцию, приведя в порядок свой растянувшийся живот. Одним словом, как только в кармане у Александера становится пусто, он тут же извлекает на свет божий очередную тайну Спирс и продаёт её журналистам. Поэтому история с избиением певицы всё-таки под вопросом. Как и то, стала бы Бритни доверительно рассказывать о своих проблемах мужчине, который уже неоднократно предавал её.

nbsp;RIN 2000-