Российская Информационная Сеть
2 декабря, 14:29

Дочка Джоли наконец-то стала походить на девочку

Дочка Джоли наконец-то стала походить на девочку С наступлением зимы знаменитости стали утепляться и разорили магазины в поисках модных новинок. Не осталась в стороне и дочка Анджелины ДЖОЛИ.

Маленькая Шайло сменила привычные кроссовки на модные сапоги с рисунком "под зебру". Такая обувь вдвойне практична, потому что выглядит стильно и не промокает.

Сегодня Анджелина, находящаяся во Франции вместе с детьми и мужем, решила устроить малышкам развлекательную прогулку. Вчера Брэд Питт презентовал в Париже свой новый фильм "Метромэн". Пока супруг отдыхает после вечеринки, Джоли отвела дочек посмотреть на рыб в океанариум. Захара была одета в легинсы и изящную курточку. А вот Шайло спасалась от холодов, наряженная в своем стиле: в мужские джинсы и куртку-бомбер, которые крошка скомбинировала с модными в этом сезоне сапогами с "хищными" принтами. За последнее время у девочки отросли волосы, и она наконец-то стала походить на юную барышню, а не на коротко стриженого пацана. Сама Джоли была в бежевом плаще, платье и удобных балетках.

А вчера стало понятно, что чувство стиля у Шайло наследственное. На вечеринке в честь фильма Анджелина и Брэд подтвердили звание одних их самых стильных и красивых звезд Голливуда. Так, Анджелина сочла неоригинальным надевать традиционное вечернее платье и пришла в свободных брюках, блестящем топе и кардигане. Брэд тоже отказался от смокинга и был в кожаных штанах и скромной кофте. Кстати, секс-символ появился с усиками и щетиной на подбородке, которые ему очень идут, в отличие от привычной козлиной бородки.

nbsp;RIN 2000-