Российская Информационная Сеть
4 декабря, 10:26

Самые сексуальные актрисы до 30 лет (фото)

Самые сексуальные актрисы до 30 лет (фото) Популярный британский интернет-портал Fandango.com опубликовал результаты опроса, участниками которого стало более 4 тысяч человек.

На последнем месте рейтинга самых сексуальных актрис до 30 лет, по мнению британцев, расположилась 28-летняя Хейли Этвелл (Hayley Atwell), ставшая знаменитой благодаря фильму "Герцогиня", в котором девушка сыграла роль Бесс Фостер.

А совсем недавно актрису, блестяще прошедшую кастинг кинокомпании "Marvell", выбрали в качестве главной героини блокбастера "Первый мститель: Капитан Америка", выход которого запланирован на 2011 год.

"Я знаю людей, которые изо всех сил стремятся к славе, а потом вдруг разворачиваются на полпути и говорят: "Это какой-то кошмар!" Я не стремлюсь к славе осознанно, не хожу на вечеринки и "нужные" мероприятия. Готовиться к славе? Как-то глупо", - поделилась Хейли.

На девятой строчке - 23-летняя Кэти Ленг (Katie Leung) из Шотландии, полюбившаяся зрителям по роли Чжоу Чанг, возлюбленной Гарри Поттера.

В 2008 году актриса и модель наряду с Дэниэлом Рэдклиффом (Daniel Radcliffe) получила награду "MTV Movie Awards" в номинации "Лучший поцелуй".

Несмотря на свой юный возраст и пока еще небольшой опыт светской жизни, Кэти активно занимается филантропией и благотворительностью. Среди пунктов назначения последних пожертвований актрисы фигурировал фонд борьбы со слепотой в бедных странах.

Восьмая позиция досталась Кэрри Маллиган (Carey Mulligan), 25-летней британской актрисе, дебютом которой в 2005 году стал фильм "Гордость и предубеждение".

С тех пор Кэрри добавила в свой багаж более десятка фильмов. А в этом году мы сможем увидеть ее в кинокартине "Уолл-стрит: Деньги никогда не спят", в которой она сыграет наравне с такими популярными актерами, как Майкл Дуглас (Michael Douglas) и Шайа ЛаБеф (Shia Labeouf).

Кстати, с последним актриса встречалась какое-то время. И расстались они совсем недавно - всего около месяца назад. Причиной разрыва, по слухам, стал роман незадачливого ЛаБефа с новой партнершей по "Трансформерам-3".

Седьмой в топе-10 стала Ребекка Холл (Rebecca Hall) - голливудская старлетка, которая в свои 28 лет успела сыграть более, чем в 20 фильмах и сериалах, среди которых такие известные киноработы, как: "Престиж" (2006), "Вики Кристина Барселона" (2008) и "Дориан Грей" (2009).

Не так давно девушка получила роль террористки в новом фильме "Игра Теней", которая станет экранизацией известного романа Тома Бредби.

Родившаяся в семье дирижера и оперной певицы, которые развелись, когда Ребекке не было еще и 5 лет, актриса научилась решать все проблемы и неурядицы с помощью улыбки.

Бонни Райт (Bonnie Wright) - еще одна звездочка, загоревшаяся на небосклоне кинематографа благодаря волшебному миру "поттерианы", - занимает по мнению жителей Великобритании шестое место в списке самых горячих и привлекательных актрис.

Сыгравшая в знаменитой саге про юного волшебника Джинни Уизли - сестру Рона и будущую жену Гарри Поттера, - 19-летняя Бонни Райт обладает не только актерским талантом, но и неординарной запоминающейся внешностью в виде сочетания рыжих волос и глаз голубого цвета.

Любимые хобби девушки: музицирование, танцы и вокал. Кроме того, Бонии увлекается серфингом и очень любит играть в футбол.

Пятерку самых сексуальных замыкает Джемма Артертон (Gemma Arterton) - 24-летняя британская актриса, обошедшая на кастинге фильма "Квант милосердия" в погоне за главной женской ролью более 1500 соперниц.

После участия в "бондиане", актриса засветилась в таких фильмах, как "Одноклассницы-2" (2009) и "Принц Персии: пески времени" (2010).

Кстати, будущая звезда Джемма родилась с шестью пальцами на каждой руке. Правда, этот недостаток был исправлен с помощью хирургического вмешательства еще в детстве.

На четвертой строчке - Сиенна Миллер (Sienna Miller), 28-летняя актриса, модель и дизайнер, также пробовавшаяся на роль девушки Бонда.

В реальной же жизни Сиена фигурирует, как девушка Джуда Лоу (Jude Law).

Кстати, за плечами достаточно опытной актрисы не только похвальные награды: в этом году красотке присудили премию "Razzie Awards" в категории "Худшая актриса второго плана".

Последней в тройке лидеров оказалась Эмили Блант (Emily Blunt) - 27-летняя звезда фильмов "Мое лето любви" (2004), "Дьявол носит Прада" (2004) и "Молодая Виктория" (2009).

Этим летом актриса наконец превратилась в замужнюю женщину, выйдя за актера Джона Красински. Их отношения до брака длились почти 2 года.

Все, кто знаком с Эмили, говорят, что эта чистокровная британка является девушкой, которая привыкла ставить себе цель и немедленно добиваться ее любыми способами.

Серебряную медаль рейтинга получила Кира Найтли (Keira Knightley), начавшая свою актерскую карьеру целых 19 лет назад.

С тех пор девушка снялась почти в 40 картинах, среди которых такие известные, как: "Звездные войны. Эпизод I" (1999), "Доктор Живаго" (2002), "Пираты Карибского моря" (2003, 2006, 2007), "Реальная любовь" (2003), "Гордость и предубеждение" (2005), "Герцогиня" (2008), и многие-многие другие.

Несмотря на огромный опыт съемок, народную любовь и всемирную популярность, 25-летняя Кира прежде всего остается молодой девушкой, которой не чужды такие развлечения, как шопинг, и такое свойство, как беззаботность: "Моим героиням определенно свойственен пофигизм. Я выбираю только таких."

Победительницей и обладательницей титула самой сексуальной актрисы до 30 лет стала Эмма Уотсон (Emma Watson). Именно о ней - все самые крупные заголовки таблоидов последних недель, и именно ей отдало свои голоса большинство участников опроса.

Благодаря роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Потере, девушка стала не только всемирно известной актрисой, но и британской иконой стиля, на которую равняются все модницы Соединенного Королевства.

Как раз по этому поводу Эмму совсем недавно назвали и самой стильной девушкой - это звание ей присудил журнал "Glamour".

nbsp;RIN 2000-