Российская Информационная Сеть
4 декабря, 12:18

Избитый журналист Кашин пока останется в больнице

Избитый журналист Кашин пока останется в больнице Врачи решили пока оставить в больнице избитого журналиста газеты "Коммерсант" Олега Кашина.

"Несмотря на то, что состояние Олега Кашина стабильное - средней тяжести, и его температура тела находится в пределах нормы, пока принято решение о том, чтобы он находился в больнице", - сообщил источник в больнице.

Он пояснил, что в выходные родные и близкие могут посетить Кашина не только вечером, но и днем. "В выходные у нас допускается дополнительное посещение больных. При этом родные и близкие могут посетить Олега Кашина не только с пяти до восьми вечера, но и с 11 до 13:00", - заявил источник "Интерфаксу".

Олег Кашин был жестоко избит двумя неизвестными в ночь на 6 ноября около своего дома на Пятницкой улице в Москве. С тяжелыми травмами он был госпитализирован.

Журналист перенес несколько операций. Врачи сообщают, что Кашин будет выписан не раньше чем через две-три недели. На прошлой неделе журналист написал первую после нападения "колонку" в журнал "Коммерсант-Власть.

nbsp;RIN 2000-