Российская Информационная Сеть
5 декабря, 12:31

Бритни Спирс: Поцелуйте меня в мою белую задницу

Бритни Спирс: Поцелуйте меня в мою белую задницу На днях журнал Star Magazine опубликовал душераздирающий рассказ о том, что Бритни СПИРС избил ее бойфренд Джейсон ТРАВИК. Интервью таблоиду дал бывший муж певицы Джейсон АЛЕКСАНДЕР, предоставивший запись телефонного разговора со звездой.

На пленке девушка с голосом, похожим на голос Бритни, причитает, что ей поставили синяк под глазом.

Однако Спирс заявляет, что запись подделка и предлагает Джейсону "поцеловать ее в зад". А вчера папарацци сняли артистку возле офиса на Беверли-Хиллс - и не одну, а в компании Травика.

Непохоже, что между этими двумя есть хоть какая-то размолвка. Сначала парочка прибыла на разных машинах. Бритни, которую привез ее водитель, выглядела не очень радостной. Однако из офиса влюбленные уезжали уже вместе, притом, певица была явно в приподнятом настроении. Завидев папарацци, сидящая на пассажирском сиденье звезда принялась корчить рожи. Бритни стала пучить глаза, разевать рот и надувать щеки. Джейсон, сидевший за рулем, сначала с умилением наблюдал над этим спектаклем, но потом протянул руку и демонстративно закрыл подружке рот.

Кстати, сегодня звезде исполняется 29, и она собирается отметить день рождения в компании Травика.

- Уезжаю на романтический уикэнд вместе с Джейсоном, - отрапортовала Бритни в своем Twitter.
По поводу же рассказов Джейсона Александра она выразилась лаконично.
- Star Magazine, Radar Online, Джейсон Александр, вы, лгуны, можете поцеловать меня в мою белую южно-луизианскую задницу! - написала артистка.
- Запись "разговора" Джейсона Александра и Бритни Спирс, выложенная на Radar Online, - абсолютная подделка. Каждый аспект этой истории, опубликованный в журнале Star Magazine, - неправда, и издание было проинформировано об этом заранее. Все заявления Джейсона Александра тоже вранье, так как Бритни вообще никак с ним не общается уже годы. Также, Джейсон Травик никогда не поднимал на нее руку, - говорится в заявлении представителей певицы.

Тем не менее, журнал Star Magazine опубликовал на обложке фотографию, на которой под глазом у Бритни действительно красуется синяк. И, как уверяет издание, фото было сделано именно тогда, когда Травик якобы избил певицу.

Между тем, американский сайт TMZ.com немедленно отреагировал на выходку звезды, создав флеш-игру "Поцелуй задницу Бритни Спирс". Проверьте, кто шустрее: вы или юркая попка заокеанской поп-дивы! Для запуска жмите на надпись "Start kissing" ("Начинайте целовать").

http://www.tmz.com/2010/12/02/britneys-kiss-my-ass-game/?ewrd=1

nbsp;RIN 2000-