Российская Информационная Сеть
11 декабря, 17:50

Иногда имитация оргазма необходима

Иногда имитация оргазма необходима Хотя бы раз каждый человек сталкивался с таким явлением, как имитация оргазма. Традиционно считается, что имитация оргазма присуща только женщинам. Но это далеко не так. Симулируют оргазм и мужчины.

Но что же заставляет притворяться в постели, замечают ли партнеры, что их обманывают, и не вредно ли это для организма симулирующих?

Чтобы все быстрее закончилось
Самая распространенная причина, которой объясняется имитация оргазма, - желание, чтобы все поскорее закончилось. Оргазм в таком случае служит для того чтобы поторопить мужчину. Свою миссию по удовлетворению женщины он уже выполнил, пора получить удовольствие самому. Как правило, желание симулировать оргазм появляется у женщины, если близость не была для нее желанной. Возможно, она согласилась на близость с этим мужчиной под давлением, а может быть в настоящий момент ее занимают совсем другие проблемы.? Может быть, у нее был трудный день, неприятности на работе, заболел ребенок. Такие моменты отвлекают и не дают полностью расслабиться и получить удовольствие. В таких случаях женщина чаще всего воспринимает секс как очередную обязанность наряду с прочими хозяйственными делами: накормить, прибраться, удовлетворить мужа. Поэтому и хочется, чтобы все быстрее закончилось, поэтому и изображается оргазм.

Оргазм как благодарность
Иногда имитация оргазма происходит в знак благодарности. Иногда бывает, что женщина при помощи полового акта хочет отблагодарить мужчину за что-то. К примеру, она возвращается домой, где ее ждет романтический ужин, свечи, подарок. Тогда, несмотря на то, что настроения на секс вовсе нет, женщина соглашается на близость в знак благодарности и тоже симулирует оргазм.

Следование стереотипам
Порой женщине просто не хочется выглядеть фригидной. Она может услышать об этом, к примеру, в фильме, и сама дойти до того, что она такая. В современном обществе большинство считает, что по-настоящему сексуальная женщина должна хотеть секса всегда, везде и без остановки. Стремясь соответствовать этим стереотипам, женщины имитируют оргазм.

Замечают ли мужчины?
Трудно однозначно ответить, замечают ли мужчины, что их обманывают. Скорее всего, замечают не все и не всегда. Дело в том, что каждый человек индивидуален. И даже у одного и того же человека оргазм каждый раз может проявляться по-разному. Конечно некоторые, особо любознательные мужчины читают специальную литературу. После этого они начинают искать проявления у своей партнерши описанных там признаков оргазма. К примеру, неконтролируемые взрывы страсти, выделения жидкости из влагалища, появление красных пятен на груди. Для таких мужчин даже реальный оргазм может показаться симуляцией. К счастью, такие представители мужского пола встречаются нечасто.

Вред для организма
К сожалению, имитация оргазма не приносит пользы женскому организму. Скорее, только вред. Женщине необходима физиологическая разрядка. А привычка скрывать свои истинные чувства в постели ни к чему хорошему не приведет. Если симуляция практикуется постоянно и в течение нескольких лет, партнер может почувствовать это, а это уже ведет к разладу в отношениях.

Симуляция оргазма мужчинами
Мужчины также порой симулируют оргазм. Как правило, это происходить из-за нежелания обижать партнершу. Ведь если у мужчины нет оргазма, женщина может заподозрить его в отсутствии интереса к ней или наличии любовницы. Ведь зачастую отсутствие оргазм у мужчины для женщины означает ее непривлекательность. Другими причинами симуляции оргазма могут стать проблемы на работе, от которых он не может отвлечься даже во время близости, усталость, прием алкоголя. Все дело в том, что если мужчина начал половой акт, о, по его мнению, он должен успешно завершить его. Если это не получается, мужчина может симулировать оргазм. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-