Российская Информационная Сеть
12 декабря, 19:04

"Манчестер Сити" не собирается расставаться с капитаном

"Манчестер Сити" не собирается расставаться с капитаном Руководство "Манчестер Сити" ответило отказом на просьбу капитана команды Карлоса Тевеса выставить его на трансфер.

Аргентинец в письменной форме попросил боссов "Сити" отпустить его из команды из-за конфликта с тренером Роберто Манчини, сообщает Sky Sports.

Ссора произошла после того, как тренер заменил футболиста в домашнем матче 16-го тура чемпионата Англии против "Болтона" (1:0). Кроме того, Тевес не раз изъявлял желание вернуться на родину, где проживает его семья, напоминает РИА "Новости".

В свою очередь руководство "Манчестер Сити" на официальном сайте клуба заявило, что не собирается выставлять аргентинца на трансфер.

"Мы с разочарованием сообщаем нашим фанатам, что Тевес представил письменный запрос о выставлении его на трансфер, однако клуб может подтвердить, что это требование было отклонено", - говорится в сообщении.

На сайте "горожан" также сказано, что агент Тевеса хочет улучшить условия контракта своего подопечного, но клуб не собирается обсуждать этот вопрос в середине сезона.

Тевес связан контрактом с "Сити" до 2014 года. Аргентинский нападающий за полтора сезона в команде сыграл 60 матчей и забил 39 мячей.

nbsp;RIN 2000-