Российская Информационная Сеть
15 декабря, 17:06

Стинг устроил винную вечеринку в Москве

Стинг устроил винную вечеринку в Москве Стинг устроил вечеринку в ресторане отеля "Ритц", где он остановился во время тайного визита в российскую столицу.

В компании жены и давней московской подружки, которая пришла на встречу с мужем, 59-летний певец устроил двухчасовой алкомарафон: правда, не привычный для него коньячный или водочный, а винный.

- Заказ Стинг делал сам. Он попросил несколько бутылок белого вина стоимостью около 5000 рублей бутылка, - рассказал "Z" бармен, обслуживавший английскую знаменитость. - За столик они садиться не стали, хотя поесть тоже заказывали - брали огромное ассорти из суши на четверых. Расплачивались рублями и оставили хорошие чаевые.

Гость
По словам сотрудников ресторана, облюбованного Стингом, он был здесь не впервые. В последние три визита в Москву он, как и в этот раз, поднимался из гостиничного номера на 12-й этаж отеля и отдыхал, не выходя из гостиницы.

- Он вернулся в номер и заказал еще немного вина туда, - говорят сотрудники приотельного бара. - Попросил дополнительное ведерко со льдом. Он очень вежливый и обходительный гость.

Как стало известно "Z", в Москву Стинг, часто признававшийся в любви ко всему русскому, прибыл сразу по нескольким делам. Во-первых, он снимется в одном из новогодних телешоу, съемки которого состоятся в "Останкино". А во-вторых, он планирует провести переговоры по поводу своего участия в грандиозной новогодней вечеринке одного из московских олигархов.

nbsp;RIN 2000-