Российская Информационная Сеть
16 декабря, 12:42

Самые скандальные разводы знаменитых пар (фото)

Самые скандальные разводы знаменитых пар (фото) Совсем недавно - 19 ноября - об официальном разводе объявили разъехавшиеся еще год назад Аврил Лавин и Дерек Уибли. Согласно брачному договору, после развода супруги разделили имущество пополам.

Звездная пара Сандры Баллок и Джесси Джеймса отметила бы в этом году свою пятую годовщину, если бы, несмотря на все трудности, что они пережили, их официальный развод не был бы оформлен 23 апреля 2010 года. Причиной разрыва стали измены Джесси.

Брак Кристины Агилеры и Джордана Братмана также продержался почти 5 лет. По слухам, причиной разрыва стало то, что Джордан поднял на супругу руку, после чего той даже наложили несколько швов на лицо.

11-летние отношения одной из самых примерных звездных пар - Кортни Кокс и Дэвида Аркетта - тоже завершились в этом году, несмотря на наличие у супругов 6-летней дочери Коко.

Расставание Мела Гибсона и Оксаны Григорьевой, пожалуй, стало самой громкой звездной размолвкой уходящего года, а подробности их личной жизни не единожды смаковали СМИ и публика.

Джим Керри и Дженни Маккарти объявили о своем разводе в "Твиттере" после пяти лет совместной жизни. Дженни потом сказала: "Я всегда оставлю в своем сердце место для Джима, как для единственного и неповторимого мужчины в моей жизни".

Еще одни отношения закончились в этом году, отличившись 5-летним стажем: Холли Берри и Габриель Обри тихо и мирно развелись в апреле 2010 года. Самое главное условие их нынешнего сосуществования - чтобы разлад между родителями никак не коснулся их дочь.

7-летний брак Кейт Уинслет и Сэма Мендеса подошел к концу в марте этого года. После развода не прошло и пяти месяцев, как Кейт стала появляться на публике с новым мужчиной - британской моделью Луисом Даулером.

Ева Лонгория и Тони Паркер также продержались вместе всего лишь 7 лет. Причиной размолвки стали многочисленные измены Тони. Официально развод еще не оформлен, но дело - за малым.

Актер Чарли Шин не спешил официально расставаться со своей третьей женой, телеведущей Брук Мюллер. Однако окончательно расставил точки над "и" инцидент, в результате которого Шин разгромил номер в нью-йоркском отеле, где проводил время вместе с порноактрисой.

Шарлиз Терон и Стюарт Таунсенд расстались после девяти лет совместной жизни, несмотря на то, что их роман считался одним из самых стабильных среди звёзд. Во время рождественского путешествия в Мексику, ровно год назад, Шарлиз оставила своего бойфренда, и не жалеет об этом.

nbsp;RIN 2000-