Российская Информационная Сеть
17 декабря, 11:06

LG выпустит тонкий Android-смартфон LG B

LG выпустит тонкий Android-смартфон LG B Компания LG Electronics выпустит тонкий Android-смартфон под названием LG B. Презентация смартфона была анонсирована в микроблоге LG в Twitter, пишет техноблог MobileCrunch. Впоследствии эта запись была удалена.

В записи, сделанной в твиттере @LgmobileCES11 посетителей выставки Consumer Electronics Show 2011 приглашали ознакомиться с новой моделью при посещении мероприятия. Ранее о разработке этой модели официально не сообщалось.

Впервые фотографии этого смартфона опубликовал интернет-ресурс Phandroid 16 декабря. На этих фотографиях видно, что смартфон LG имеет более яркий дисплей по сравнению с iPhone 4 и Samsung Galaxy S. Размер дисплея смартфона по диагонали составит 4 дюйма, в то время как его разрешение не уточняется.

16 декабря LG официально представила другой смартфон на платформе Android - LG Optimus 2X. Эта модель также оснащается четырехдюймовым сенсорным дисплеем и двухъядерным процессором Nvidia Tegra. Продажи Optimus 2X начнутся в январе в Южной Корее. В других странах он появится позднее.

nbsp;RIN 2000-