Российская Информационная Сеть
17 декабря, 19:30

Эштон Катчер и Деми Мур в Египте позировали русским туристам

Эштон Катчер и Деми Мур в Египте позировали русским туристам Отдыхающие в Египте российские туристы накануне смогли понаблюдать за забавной картиной: в одной из экскурсионных поездок в толпу зевак затесались не кто-нибудь, а голливудские звезды.

Деми МУР и Эштон КАТЧЕР решили посмотреть на пирамиды Гизы, и в результате сами превратились в "достопримечательность".

Парочка прибыла в Египет с деловой поездкой, связанной с их благотворительным фондом против секс-рабства. В свободное от конференций и встреч время звезды отправились посмотреть пирамиды. Знаменитости решили не привлекать к себе внимания и прибыли в пустыню как простые смертные, без свиты и камер. Деми была одета в кофту и джинсы, а то время как Эштон решил позабавиться и одел традиционный костюм "бедуина". Звезды спокойно отнеслись к вниманию окружающих и даже раздали автографы.

Сфотографировавшись на фоне достопримечательностей, парочка тут же выложила снимки в Twitter. Кстати, в интервью Harper`s Bazaar Эштон рассказал о своем увлечении микро-блогами.

- Отправлять в интернет милую чепуху - это весело. Нет разницы между этим и тем, чтобы посылать, например, цветы в офис. Ты таким образом показываешь свою любовь окружающим, - сообщил он.

nbsp;RIN 2000-