Российская Информационная Сеть
20 декабря, 14:38

Пугачева встретит Новый год в компании Буйнова

Пугачева встретит Новый год в компании Буйнова Примадонна российской эстрады Алла Пугачева и Максим Галкин по доброй традиции уже в четвертый раз воспользуются приглашением своего давнего друга и поедут отмечать Новый год в деревню к Александру Буйнову.

"Поедем к Буйновым, - уже предвкушает радости новогодней ночи Максим. - Лучшее место отметить Новый год придумать трудно. Несколько дней спокойно проведем с Аллой рядом. Может, с чукчами на оленях покатаемся, как в прошлом году. Знаю одно: в любом случае придется много есть. Даже боюсь представить себе этот пантагрюэлевский пир. Вокруг стола шаманит целый ансамбль, по-другому это и не назовешь, поваров-виртуозов. Шатер наполняется невероятными запахами. Снежок падает".

К слову, Алла Борисовна завела традицию встречать Новый год у Буйновых еще во время своего брака с Филиппом Киркоровым.

Как пишет "Экспресс газета", несколько лет назад специально для праздников Буйновы построили на своем участке огромный шатер, рассчитанный на 150 человек. Для этого им даже пришлось спилить несколько деревьев. Шатер оказался настолько удобным, что Пугачева отмечала в нем не только Новый год, но и свои дни рождения.

"Всей режиссурой и хозяйственной стороной праздника занимается жена Алена, - рассказал Александр Буйнов. - В связи с этим я в последнее время стараюсь ей на глаза не попадаться". "Чем будем развлекать гостей, Алена даже от меня держит в тайне. Но от нее всего можно ожидать: и слонов с носорогами, и травести-шоу из Таиланда. Хотя я вообще-то хотел каток залить. Мы бы с Максом на коньках покатались", - мечтательно сообщил певец.

nbsp;RIN 2000-