Российская Информационная Сеть
22 декабря, 14:08

Сексуальные игры автомобилистов

Сексуальные игры автомобилистов Наверное, мало найдется людей, которые ни разу не занимались сексом в машине. Причины могли быть разными - недостаток времени, отсутствие подходящего места или спонтанно возникшее желание.

Такие эротические игры воспринимают зачастую как пошлый и банальный секс для мужчин, которые сняли девочку на раз... Но если отбросить все придирки, то мы поймем, что секс в машине - это прежде всего экстрим, а значит - эротическая игра. В такой игре привлекает нестандартность ситуации, возможность попробовать новые позы, возможность быть "застуканным" - все это делает секс в машине чем -то незабываемым и поистине раскрепощающим....Вы можете примерить на себя любую роль, роль проститутки, роль невинной девочки, соблазненной коварным кавалером.. вы можете даже поиграть во взятие силой против желания - условия автомобиля как никакие другие способствуют этому...Главное, включить фантазию!

Разновидностью экстремальных эротических игр в машине являются секс во время вождения. При этом партнеры чаще всего занимаются оральным сексом, лаская губами член водителя, но не исключены варианты, когда водительское кресло отодвигается до упора и партнерша "седлает" партнера.... Это щекочет нервы, но, тем не менее, постарайтесь играть в такую эротическую игру на безлюдной дороге, вдали от других участников движения и гаишников.

Минусом данных игр являются во-первых, недостаток места и во-вторых, вероятность встречи со зрителями.... И хорошо, если зрителями окажутся работники ГИБДД, которые просто проверят вам документы и отвесят пару-тройку язвительных замечаний, но вы можете нарваться на грабителя или хулигана.. Ведь не секрет, что в каждом городе есть свои места, где в массовом порядке занимаются сексом в машине. Хулиганы об этом прекрасно осведомленны и вполне могут воспользоваться вашим беспомощным состоянием в преступных целях.... Но возможно, это и привносит в вашу эротическую игру элемент опасности......

nbsp;RIN 2000-