Российская Информационная Сеть
23 декабря, 14:18

Алена Кравец ездит на машине Оксаны Робски

Алена Кравец ездит на машине Оксаны Робски Певица и актриса Алёна Кравец стала обладателем белоснежного Porsche Cayenne, выполненного по эксклюзивному заказу. Этот автомобиль девушке преподнес её поклонник.

Новенькая машина, прибывшая недавно из-за границы, уже успела обрасти интересной историей. Изначально её заказывала для себя Оксана Робски. Но за те три месяца, что автомобиль "ехал" в Москву писательница успела получить в подарок новенький Мерседес. Порш Оксана выкупила, поскольку большая часть в качестве предоплаты была уже внесена, да и продать такую роскошную машину гораздо проще и быстрее, нежели возвращать деньги через автосалон.

Так уж сложились звёзды, что тот самый поклонник Алёны Кравец близкий приятель Оксаны Робски и, в одном из разговоров с писательницей мужчина узнал, что Оксана собирается продавать Porsche, и сказал, что ищет как раз Cayenne.

- Я грезила именно белоснежным Порш Каеном - рассказывает Алёна Кравец. - Собиралась, было, продавать свой нынешний автомобиль, чтобы купить машину мечты, как мне преподнесли такой великолепный подарок. Я безмерно счастлива! И, если раньше я большую часть времени ездила с водителем, то сейчас стала гораздо чаще сама садиться за руль. Мечтайте, и всё исполнится!

nbsp;RIN 2000-