Российская Информационная Сеть
24 декабря, 16:12

Кошка выжила после обстрела из винтовки и ДТП

Кошка выжила после обстрела из винтовки и ДТП Четырехлетняя кошка из графства Стаффордшир в центральной Англии осталась жива после полученных ею многочисленных повреждений. Сначала в животное более десяти раз выстрелили из пневматической винтовки, а вскоре после этого кошка попала под машину, пишет Metro.

Как рассказал хозяин животного, несколько месяцев назад его питомица была расстреляна из движущегося автомобиля. Ветеринарам удалось спасти ее жизнь, однако во время прогулки недавно она пострадала в результате аварии. Специалистам пришлось прооперировать животное и даже заменить фрагмент ее тазовой кости металлической пластиной.

Хозяин кошки, 55-летний Тим Геймбл, рассказал, что его друзья посоветовали ему переименовать питомицу - прежде ее звали Мишурой (Tinsel), а теперь она получила новую кличку - Терминатор, которая отражает ее способность выживать в экстремальных ситуациях.

"Она просто удивительная. Посмотришь на нее и даже не подумаешь, что с ней что-то могло случиться", - заявил Геймбл, подчеркивая выносливость организма Терминатора.

nbsp;RIN 2000-