Российская Информационная Сеть
25 декабря, 09:40

Блогеры ищут подростка-садиста, заснявшего убийство котят

Блогеры ищут подростка-садиста, заснявшего убийство котят По всему Интернету разлетелся ужасающий видеоролик, на котором пока еще неизвестный подросток жестоко расправился с двумя котятами.

На видео малолетний живодер сначала поглаживает котят, после чего кладет их в пластиковый контейнер, присоединяет к нему пылесос и выкачивает из него воздух.

Изверг с удовольствием наблюдал за тем, как погибали животные. После того, как они перестали биться в конвульсиях, он выложил их трупы на кровать и начал снимать мертвых котят крупным планом. В качестве музыкального сопровождения для циничного убийства подонок выбрал композицию Джона Леннона Merry Christmas (War Is Over)

Ужасающее видео, опубликованное в глобальной паутине, произвело эффект разорвавшейся бомбы. В социальных сетях появились группы, призывающие найти и наказать садиста. К поиску живодера уже подключились блогеры из самых разных стран мира. Тем не менее, личность жестокого подростка и даже страна его проживания пока не установлены. Вероятнее всего, садист проживает в одной из стран Восточной Европы.

Где бы живодер не жил, ему грозит уголовная ответственность. Отягчающим обстоятельством является публичный показ расправы.

nbsp;RIN 2000-