Российская Информационная Сеть
25 декабря, 11:13

Оззи Осборна тошнит от Леди ГаГи

Оззи Осборна тошнит от Леди ГаГи Леди ГаГа имеет миллионы верных поклонников в своей армии "маленьких монстров", но вот Оззи Осблрн не из их числа.


Бывший фронтмен группы Black Sabbath рассказал журналу Us Magazine, что его "немного мутит" от исполнительницы хита "Алехандро".

Вот что говорит сам Осборн: "Я думаю, Леди ГаГа нужно сделать перерыв на некоторое время. Ее становится слишком много, и она уже не так воздействует своей одеждой. Она просто всех слишком перенасытила собой.

Она вполне может стать следующей Мадонной, если правильно разложит свои карты. Я люблю ее, но меня от нее немного тошнит. Когда я включаю телевизор, то вижу, что она напялила на себя очередной абажур или что-то в этом роде. Ей нужно отдохнуть... Я люблю ее и думаю, что она очень, очень интересна, но она делает слишком много. Каждый день что-то новое. Это может просто убить, если она немного не успокоится.

Кто ее менеджер? Кто-то должен шептать ей на ухо и сказать: спрячься на пару месяцев, позволь людям вновь тобой заинтересоваться. Пусть люди захотят тебя вновь увидеть".

Леди Гаги слишком много? Ну, Оззи может иметь свою точку зрения, вообще-то он в этом деле толк знает. Но толпы поклонников, которые с нетерпением ждут нового альбома певицы - Born This Way - могут с мнением Осборна не согласиться.

Легенда мирового рока Оззи Осборн, являющийся обладателем идеального слуха и уникального голоса, стал при жизни классиком мирового рока. Он - один из основателей и участник "золотого состава" группы Black Sabbath. После ухода из коллектива Осборн начал сольную карьеру. Во всем мире продано более 75 миллионов его записей.

nbsp;RIN 2000-