Российская Информационная Сеть
29 декабря, 13:09

Сабина Ахмедова вместо райского острова оказалась "на дне"

Сабина Ахмедова вместо райского острова оказалась "на дне" Отмечать самые разные праздники, в частности Новый год, в компании мировых кинознаменитостей для российской актрисы Сабины Ахмедовой давно уже стало делом привычным. Она желанный гость самых громких кинофестивалей и закрытых вечеринок по всему миру.

Каждый год Сабина Ахмедова одной из первых получает приглашения на мероприятия, которые организовывает ее хороший друг - знаменитый руководитель нескольких итальянских кинофестивалей и премий в области киноиндустрии Паскаль Вичедомини. Он славится созданием прекрасной, жизнерадостной обстановки и его фестивали и вечеринки с удовольствием посещают Моника Белуччи, Квентин Тарантино, Джереми Реннер, Семьюэл Л.Джексон, Марайя Керри и многие другие мировые знаменитости. В прошлом году, во время Новогодних каникул Сабина стала гостьей Паскаля на его фестивале в Лос-Анджелесе. Молодая актриса получила прекрасную возможность лично пообщаться с влиятельными персонами мировой индустрии кино, и завести много полезных знакомств.

В этом году Паскаль Вичедомини пригласил Сабину Ахмедову на райский остров Капри на ежегодный фестиваль "Capri, Hollywood". Однако, вместо райского острова актриса предпочла оказаться "на дне".

"К сожалению, я никак не успею в этом году посетить Капри, мне необходимо быть в это время в Лос-Анджелесе на репетициях спектакля "На дне". Паскаль несколь раз звонил, думал, что я смогу вырваться хотя бы на пару дней, даже прислал бронь на самолет и в отеле, но, увы, график репетиций очень плотный и я не смогу прилететь в Италию. Спектакль "На дне" очень важная для меня работа. Тем более, что премьера совсем не за горами. Надеюсь что в следующем году смогу посетить мероприятие друга" - рассказала Сабина Ахмедова

nbsp;RIN 2000-