Российская Информационная Сеть
29 декабря, 14:35

Глинтвейн от ММВЗ: старая традиция в новом исполнении

Глинтвейн от ММВЗ: старая традиция в новом исполнении В декабре всё наполнено ожиданием Рождества и Нового года. Улицы, дома, квартиры, офисы и кафе надевают праздничные наряды, воздух наполнен ожиданиями чуда и волшебства.

С приближением праздников и крепких российских морозов так приятно согреться теплом горячего вкусного напитка. В последнее годы все большее распространение среди россиян приобретает популярный на западе "глинтвейн".

Глинтвейн - традиционный согревающий зимний напиток из вина, фруктов и специй. В переводе с немецкого "glühwein" означает "огненное вино". В Европе глинтвейн давно стал неотъемлемым атрибутом рождественских базаров и шоппинга, каникул, зимнего спортивного отдыха, встреч с друзьями в кафе и семейного домашнего уюта. Первыми соотечественниками, оценившими "горячее вино" по достоинству, стали горнолыжники и путешественники, которые привозили рецепты в Россию из разных уголков мира и тем самым способствовали укреплению традиции пития глинтвейна в нашей стране.

Сварить глинтвейн правильно - непростая задача. Важно оптимально подобрать специи, соблюсти пропорции вина и сахара. И хотя ароматный напиток теперь готовы предложить в любом кафе или баре, далеко не всегда он соответствует ожиданиям.

Теперь же есть верный способ насладиться вкуснейшим глинтвейном - достаточно приобрести в магазине полностью готовое к употреблению вино в бутылке. Предвосхищая ожидания покупателей, ТД "Межреспубликанский винзавод" в декабре 2010 года выводит на рынок уникальный для российского рынка продукт - готовый глинтвейн "GLÜHWEIN".

Великолепный коктейль на основе красного вина имеет крепость всего 8% и уже содержит классический набор специй. Можно не беспокоиться о покупке необходимых ингредиентов - чтобы получить удовольствие от прекрасного напитка, его нужно просто разогреть на плите или в микроволновой печи.

Яркий и современный "огненный" дизайн бутылки выгодно выделит глинтвейн на полке среди импортных марок с выраженным пасторальным стилем оформления этикеток. Новый глинтвейн от ММВЗ - продукт, ориентированный, прежде всего, на молодежь и посетителей кафе, спортсменов и путешественников. Винтовая крышка дает возможность хранить открытый глинтвейн несколько дней, вновь и вновь наслаждаясь любимым напитком, а демократическая цена позволит не раз собирать дружеские теплые компании за горячей кружечкой "Glühwein".

"GLÜHWEIN"/Глинтвейн от "ММВЗ" зажжет любую вечеринку, придаст особенный настрой романтической встрече, расположит к приятной застольной беседе с родными и друзьями. Он также прекрасно подойдет и тем, кто решил отдохнуть от шумных праздников и уединиться с книжкой. Наполните бокал ароматным рождественским вином, возьмите плед, устройтесь поудобнее в кресле и наслаждайтесь согревающим теплом настоящего российского глинтвейна.

nbsp;RIN 2000-