Российская Информационная Сеть
3 января, 11:18

К ночи в Москве похолодает до минус 22 градусов

К ночи в Москве похолодает до минус 22 градусов В Москве сегодня ожидается морозная погода с небольшим снегом. По информации Гидрометцентра России, днем столбик термометра поднимется до минус 8-10 градусов в столице и минус 7-12 градусов - по области.

В столице облачно с прояснениями, временами небольшой снег, ветер слабый.
В ночь с 3 на 4 января температура воздуха в Москве составит минус 13-15 градусов, по области - минус 12-17, при прояснении - до минус 22 градусов.

Днем столбики термометров поднимутся до минус 9-11 градусов в столице и минус 8-13 градусов - по области. Будет облачно с прояснениями, местами небольшой снег, на дорогах гололедица. Ветер переменных направлений, 2-7 м/с.

Переменная облачность будет наблюдаться в Москве и Подмосковье и 5 января, местами пройдет небольшой снег. Температура ночью составит минут 12-17 градусов, днем минус 9-14. Ветер юго-восточный, 3-8 м/с.

Отметим, что 3-4 января через территорию Центрального федерального округа будет проходить балтийский циклон. В зоне атмосферных фронтов этого циклона пройдет снег, в отдельных районах сильный, возможна метель с порывами ветра до 18 м/с, на дорогах - снежные заносы. С ростом атмосферного давления и отходом циклона на восток 5 января осадков станет меньше, ветер будет стихать.

nbsp;RIN 2000-