Российская Информационная Сеть
5 января, 09:36

Сальма Хайек впервые после родов появилась в бикини

Сальма Хайек впервые после родов появилась в бикини Как и многие звёзды, новогодние каникулы Сальма ХАЙЕК предпочитает проводить там, где тепло и солнечно. Актриса вместе с семьей отдыхает на карибском острове Сент-Бартс.

В новогоднюю ночь звезда вместе с остальными знаменитостями веселилась на вечеринке Романа Абрамовича, за которую олиарх выложил 7,7 млн. долларов. А сейчас Сальма просто наслаждается морем, солнцем и белоснежными пляжами.

Накануне актрису сфотографировали купающейся в бирюзовых волнах Карибского моря. 44-летняя Сальма впервые появилась на публике в бикини после того, как родила дочку Валентину. Сейчас крошке три года, и за это время актриса сумела полностью восстановить свою былую стройность. Несмотря на то, что звезда сильно поправилась во время беременности, сейчас она стройна, как лань.
Вместе с супругом, французским миллиардером Франсуа-Анри Пино и маленькой Валентиной актриса остановилась в одном из местных пятизвёздочных отелей. Муж Сальмы - владелец конгломерата PPR & Richemont, в который входят модные дома YSL, Gucci, Bottega Veneta, Balenciaga и другие. Рядом с супругом, чья работа связана с модным бизнесом, актриса старается выглядеть соответственно и всегда демонстрирует наряды из самых последних коллекций именитых дизайнеров.

nbsp;RIN 2000-