Российская Информационная Сеть
11 января, 14:50

Коко Николь Остин выложила в сеть пикантные снимки (фото)

Коко Николь Остин выложила в сеть пикантные снимки (фото) Формы жены рэпера Ice-T уже давно привлекают к себе внимание общественности. Ее пятая точка - настоящая героиня Интернета.

И Коко Николь ОСТИН делится снимками своих прелестей на своей персональной странице, за что и заслужила в итоге любовь фанатов и звание лучшей попы в мире. На днях американская модель поздравила своих поклонников с Новым годом, выложив на своей страничке в Твиттере пикантные фотографии своих знаменитых ягодиц.

По сути, весь Твиттер Коко - это одна большая задница. А вернее, сборник глубокомысленных изречений красотки, посвящённых ее попе, и ее фотографий (преимущественно сзади). Вот и накануне Коко выложила снимок себя, любимой, лежащей на разделочном столе своей кухни. Из одежды на фигуристой красавице - только стринги.

Это я, лежу развалившись, на своём кухонном столе. По-моему, все делают то же самое, разве нет? С днем стрингов вас!

Кстати, до сих пор не утихают споры о натуральности происхождения пятой точки Николь. Так, ходят слухи о том, что она вставила имплантаты. Однако 31-летняя звезда утверждает, что у нее все выросло само собой.

- Мы сделаем тесты, - заявила она в интервью Playboy. - Муж разрешит какой-нибудь женщине хорошенько полапать мой зад. У меня всегда была большая попа, с юности.

nbsp;RIN 2000-