Российская Информационная Сеть
12 января, 16:58

Балет Эйфмана представит "Анну Каренину" в Москве

Балет Эйфмана представит "Анну Каренину" в Москве Петербургский Театр балета Бориса Эйфмана 13 и 14 января привезет на гастроли в Москву одну из лучших постановок "Анну Каренину".

Балет "Анна Каренина" показан был с успехом не только в России, но и в Париже. По словам критиков, постановка является одной из лучших постановок Эйфмана.

За пять лет спектакль изменился. "Прежде всего, был изменен состав исполнителей, изменились декорации, появились новые драматургические аспекты. Так что москвичи увидят старый новый спектакль", - рассказал Эйфман. По словам Эйфмана, он не выступает в роли прокурора или адвоката героини, - это право он предоставляет зрителю.

Кроме того, как сообщил Эйфман, он очень рад побывать в Москве и представить москвичам одну из лучших и популярных постановок. Эта одна из самых известных постановок не только в России, но в во многих странах мира. За тот спектакль Борис Эйфман был удостоен премии "Бенуа-де-ла-Данс" в номинации "лучший хореограф". Показы состоятся на сцене Театра Оперетты.

nbsp;RIN 2000-