Российская Информационная Сеть
15 января, 09:47

Камасутра - нестандартные решения в позах

Камасутра - нестандартные решения в позах Не догоним, так согреемся. Не кончим, так посмеемся. Не достигнем вершин блаженства, так мышцы подкачаем. Не окунемся в пучину страсти, так попробуем что-то новое... В общем, речь пойдет о необычных сексуальных позициях.

Женщина сверху

"Лягушечка"

Секс-роза

Эта позиция хороша для пар, которым нравятся позы "женщина сверху". Наморщи ум и вспомни неэстетичное упражнение из курса физического воспитания средней школы: весь класс строили гуськом, сажали на корточки, руки ставили между ног так, чтобы бедра оказывались на плечах, а ладони на уровне стоп. И в этой позе надо было прыгать по-лягушачьи. Некоторая модификация этой позы очень хороша: расположись в такой позе над лежащим под тобой мужчиной и, опираясь на стопы ног и ладони рук, двигай тазом вверх и вниз. Минус в этой позиции один, но довольно существенный: мышцы рук и ног с непривычки быстро устают. А из плюсов - в этой позе тебе легче регулировать глубину проникновения члена и скорость движения. Соответственно, легко можно чередовать глубокие проникновения с поверхностными, что даст и тебе, и твоему любимому как незабываемые ощущения, так и возможность продлить половой акт подольше. Единственное уточнение: секс в этой позе удобен либо на полу, либо на достаточно жесткой кровати. Пуховая перина не подойдет!

Минус в позиции "лягушечка" один: мышцы ног и рук быстро устают с непривычки!
Поза девочки

Секс поза

Еще одна вариация на тему "женщина сверху". Твой парень лежит на спине с согнутыми в коленях и поднятыми вверх ногами. Ты садишься на корточки над ним, он кладет свои ступни на твои плечи, или держись за них руками для устойчивости. В этой позе твой клитор очень сильно трется об основание его члена, а ты полностью контролируешь половой акт и глубину вхождения. К тому же очень многих мужчин и девушек такая поза заводит именно тем, что в ней партнеры очевидно меняются ролями. Идеальна для игр с переодеванием.

Поза девочки наоборот

Секс поза девочки наоборот

Эта позиция является еще одной (но, как ты понимаешь, не последней) вариацией описанной выше позы. Твой мужчина все так же лежит на спине с поднятыми вверх ногами, но теперь он прижимает руками колени к груди. А ты становись на четвереньки к нему спиной и садись на его член, пропуская между ног его ягодицы. Эту позу принять не очень трудно, поскольку масса твоего тела приходится на четыре точки, а не на две, а также изменяется угол вхождения члена без изменения глубины. Таким образом, в зависимости от формы пениса твоего мужчины у вас появляется реальная возможность стимуляции точки G, что, безусловно, очень и очень неплохо.

Вы ведь ее уже обнаружили? Масса твоего тела приходится на четыре точки - радость для тех, кто не ходит на йогу!

Мужчина сверху

Новый взгляд

Оговоримся сразу: это достаточно трудная поза для не закаленных в спортивных тренировках партнеров, однако попытаться освоить ее несомненно стоит: она позволит вам получить совершенно уникальные ощущения. Ты лежишь на спине, приподняв ноги, согнув в коленях и положив их на спину своего парня, который стоит над тобой на четвереньках, но при этом проникает в тебя как бы задом наперед. Новые необычные ощущения достигаются благодаря направленным толчкам назад. Разумеется, в такой позе особо не развернешься, поэтому сильнейшая стимуляция пениса сочетается с более мелкими, чем обычно это происходит, толчками, благодаря чему мужской оргазм отдаляется, а половой акт, наоборот, продлевается. Вы ведь оба этого давно хотели, не так ли? Вот и постарайтесь!

Половой акт длится гораздо дольше, чем обычно. Вы ведь именно этого хотели?

Сидя

"Боковое седло"

Забавная вариация на тему секса на стуле. Ты сидишь боком на коленях своего парня, сильно сжимая при этом мышцы влагалища для более интенсивного возбуждения. При этом положении также легко дополнительно стимулировать клитор и целоваться. Как и в предыдущем варианте, эта поза подходит для длительного полового акта, поскольку амплитуда движений здесь также довольно ограниченна.
На пятках по-японски

Для начала желательно вам обоим облачиться в шелковое кимоно: вы же в Японии. Если у тебя длинные волосы, сделай высокую прическу: это тоже достаточно по-японски, а кроме того, в этой позиции распущенные локоны не будут настойчиво щекотать парню лицо. Теперь в лучших традициях покорных японок опускайся на колени на кровать, присаживайся на пятки и жди, пока МЧ пристроится сзади, поместив тебя между своими ногами. В этой позе член проникает во влагалище неглубоко, толчки возможны мелкие, но частые, однако стимуляция головки полового члена и входа во влагалище подарит новые ощущения и возможность кончить одновременно.

Догги-стайл

Поза осенней собаки


Вам гарантированы как минимум 30 минут здорового смеха, а если все получится, и незабываемые ощущения обоим. Встаньте на четвереньки спиной друг к другу, плотно соприкасаясь ягодицами. Попытайся ввести его "нефритовый стержень" в свои "нефритовые врата". Постарайся хихикать не очень громко. Когда член окажется во влагалище, совершайте разнонаправленные качательные движения, шлепаясь друг о друга ягодицами. И когда вы, наконец, сможете проделать этот фокус, то будете вознаграждены за упорство сторицей: в этой ситуации стимулируются самые чувствительные части пениса и вагины, а кроме того, у тебя появляется возможность дополнительно поласкать себя рукой. Если у твоего парня достаточно длинный член, то в этой позе можно достичь необыкновенной стимуляции точки G.

Вниз головой

Австралийская поза

Эта поза принесет тебе головокружительный оргазм! Ложись на спину на край кровати так, чтобы твоя голова практически касалась пола, и поддерживай себя руками, чтобы твой парень в порыве страсти не приложил тебя этой самой головой об пол. А он в это время будет любить тебя в банальной позе миссионера, но значительный прилив крови к твоей голове намного усилит ощущения от оргазма. Однако должны предупредить, что такая поза возможна, только если ты совершенно здорова и находишься в хорошей физической форме. И еще: постарайся сделать боковину кровати, через которую будешь перевешиваться, максимально мягкой, положив на нее сложенное одеяло. Зачем тебе синяки на спине?

"Тачка"

Вариация позы "вниз головой", описанной выше. Вставай на пол, нагибайся так, чтобы коснуться руками пола. Твой парень встает сзади у тебя между ног, медленно входит в тебя, а затем подхватывает бедра, чтобы твои ноги оказались на весу. Если вы предпочтете остаться в этой позе, бесподобные ощущении гарантируются как из-за необычного угла проникновения члена, так и вследствие прилива крови к голове. Но более безопасный вариант позы - дойти до кровати и опереться на нее. То есть твое тело так и остается в воздухе, но локтями и, если хочешь, лбом ты опираешься о кровать. А твой парень может без труда регулировать угол проникновения члена так, чтобы вы оба получили как можно больше удовольствия.

Стоя

"Ослик"

Конкретно поза "ослик" очень эротична, однако подходит только тем парам, у которых нет ярко выраженной разницы в росте. Но попробовать-то можно! Вставай на твердый пол (на кровати этот фокус не пройдет!), нагибайся, опираясь на руки и слегка сгибая ноги в коленях. Твой парень входит в тебя сзади и начинает двигаться, поддерживая тебя за талию. Однако если у тебя слабая или больная спина, мы не рекомендуем тебе даже пробовать заниматься любовью в этой позиции.

В ванной
Волнующая вода

Секс в ванной, безусловно, нелегок. Да и что, казалось бы, там можно придумать, кроме банальной позы "стоя, сзади"? Ан нет! Налейте в ванну теплой воды приблизительно до половины - больше не надо, чтобы не затопить соседей снизу. Пусть твой парень сядет в сколь возможно удобную позу поперек ванны, а ты садись на него сверху на корточки лицом к нему. Обопрись о бортик ванны и начинай двигаться вверх и вниз. Глубина проникновения члена во влагалище при этом максимальная, угол вхождения можно регулировать, отклоняя корпус, а теплая вода будет нежно ласкать вас обоих в самых интимных местах.

Налейте в ванну теплой воды приблизительно до половины - больше не надо, чтобы не затопить соседей снизу.

В заключение хочется сказать: если ты со своим мужчиной соберешься попробовать какие-нибудь из вышеупомянутых поз, не забудь позаботиться об элементарной технике безопасности.

1. Эти экзерсисы не для вас, если твой или его вес гораздо выше среднего, если у кого-то из вас болит спина и вообще что-нибудь болит. Обойдитесь чем-нибудь более привычным и традиционным. Кроме того, если ты беременна, эти позы тоже не рекомендуются.
2. Если какая-то непривычная поза причиняет дискомфорт, немедленно остановитесь: вы можете получить травму.
3. Если в выбранной вами позе задействованы стул или дверь, убедись, что дверь надежно заперта, а необходимая мебель плотно придвинута к стене.
4. Положи на пол несколько подушек, чтобы они защитили тебя и твоего парня, если вы вдруг упадете, к примеру, с кровати

Надеемся, что школьные уроки физкультуры не прошли даром для вас обоих!

Акробатические позы

Эти позы требуют физической подготовки партнеров и обязательного предварительного разогрева мышц. И если вы оба предпочитаете пиво и чипсы у телевизора фитнесу, для вас эти позиции могут оказаться травматичными. Будьте осторожны!


Для выполнения этой позы у вас с твоим любимым не должно быть большой разницы в росте. Представь, что твой парень уезжал в командировку. И вот он, наконец, вернулся, ты расстегиваешь ему брюки, не снимая их, а потом закидываешь ногу ему на плечо и вводишь его член внутрь себя. Угол вхождения пениса можно корректировать при помощи отклонений корпуса, также увеличиваются твои шансы получить сильнейший оргазм за счет дополнительного напряжения мышц промежности.


Секс поза "Крест-накрест"

Поза достаточно тяжела для спины, но необычные ощущения обоим гарантируются. Вставай в положение "березки" (школьные уроки физкультуры не прошли даром?). Напоминаем: ложись на спину, прямые ноги перпендикулярны туловищу, а ягодицы подняты вверх таким образом, чтобы основной упор тела приходился на плечи. Теперь согни одну ногу в колене, вторая нога прямая, но тоже наклонена вперед. Можно согнуть обе ноги - как тебе удобно. Твой парень располагается перпендикулярно твоей промежности, широко расставив ноги, и входит в тебя, рукой направляя член вниз. Движения, соответственно, вверх-вниз. Угол проникновения в этой позе очень необычен, что подарит вам обоим массу интересных ощущений.

nbsp;RIN 2000-