Российская Информационная Сеть
16 января, 19:02

В понедельник в Подмосковье вновь отключат свет

В понедельник в Подмосковье вновь отключат свет Специалисты ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" (МОЭСК) в понедельник в рамках восстановления надежного электроснабжения Московской области временно обесточат ряд населенных пунктов в 10 районах Подмосковья.

Плановые отключения пройдут в Подольском, Раменском, Домодедовском, Пушкинском, Одинцовском, Можайском, Шатурском, Солнечногорском, Истринском и Талдомском районах.

ОАО "МОЭСК" просит граждан не волноваться и соблюдать спокойствие. Интересующие вопросы можно задать по круглосуточному многоканальному телефону "Светлой линии" Московской объединенной электросетевой компании 8 (800) 700-40-70 и по телефонам временных информационных центров, созданных в каждом районе электрических сетей ОАО "МОЭСК".

Причиной неполадок в электросетях стал ледяной дождь, который вызвал обледенение и многочисленные обрывы проводов в московском регионе в конце декабря прошлого года. Пострадали от отсутствия света не только жилые дома, где также возникли проблемы с отоплением, но и один аэропорт Домодедова, который оказался на некоторое время обесточен.

nbsp;RIN 2000-