Российская Информационная Сеть
20 января, 18:01

Шутер "Shattered Horizon: Взорвать горизонт" отправлен в печать

Шутер "Shattered Horizon: Взорвать горизонт" отправлен в печать Читатель, будь осторожен: без Луны будет темно, а за любым астероидом может прятаться враг.

Тактический шутер от первого лица "Shattered Horizon: Взорвать горизонт" взорвёт горизонт и продажи в самом начале февраля, сообщает издательство "Акелла".

Локализация проекта завершена, он отправлен в печать. Разрабатывала игру финская студия Futuremark, больше известная своими бенчмарк-приложениями 3DMark и PCMark. Релиз Shattered Horizon состоится лишь на ПК. На Западе игра вышла ещё в ноябре прошлого года.

Сюжет повествует о недалёком будущем. Через 40 лет мы окончательно покорим Луну и развернём там полномасштабную добычу полезных ископаемых. Однако погоня за прибылью приведёт нас к тому, что в результате промышленной катастрофы спутник превратится в поле астероидов вокруг Земли.

"Вам предстоит драться на астероидах, обломках лунных скал и разрушенной МКС", - посмеиваются неожиданные девелоперы. Особенно интересными, по их словам, будут сражения в условиях нулевой гравитации и перемещения с помощью реактивных ранцев.

nbsp;RIN 2000-