Российская Информационная Сеть
21 января, 12:07

Главной сенсации Youtube исполнилось 14-лет

Главной сенсации Youtube исполнилось 14-лет 11 января стукнуло 14 лет главной музыкальной сенсации наступившего года Коди Симспону.
Главный конкурент Джастина Бибера стремительно набрал популярность среди подростков, став самой обсуждаемой темой на твиттере.

Напомним, что мини-альбом Симпсона под названием "4U" с 21 декабря доступен на iTunes. В альбом вошли 5 треков, 4 из которых ранее не издавались.

Первый сингл Коди под названием "iYiYi" feat. Flo Rida стартовал на австралийском радио с 31 мая и почти сразу занял 14 место в хит-параде Aus iTunes TOP charts, перескочив через 20 позиций за 3 дня!

Клип на песню "iYiYi" был снят в Лос-Анджелесе и Австралии.

Коди еще один пример того, как можно стать популярным через youtube.com. Когда ему было 11 лет он исполнил вместе с одноклассницей песню "I?m Yours" Джейсона Мраза, затем девушка выложила их песню на youtube и пошло-поехало. Очень скоро с ним связался продюсер Шон Семпбелл... История до боли похожа на Джастина Бибера, с которым Коди и сравнивают. Сам же Коди говорит: "Мы не соревнуемся. Он (прим. Бибер) очень талантлив, поэтому мне приятно, что меня с ним сравнивают. Его музыка больше в стиле R?nB, но мы оба являемся поп артистами".

nbsp;RIN 2000-