Российская Информационная Сеть
22 января, 15:31

Кети Топурия выходит замуж

Кети Топурия выходит замуж Журналистам удалось выведать самую сокровенную тайну солистки группы "А-Студио". Кети Топурия призналась, что хотела бы выйти замуж этой весной, что она уже выбрала обручальные кольца и готовится к торжеству.

Когда-то Кети Топурия в шутку грозилась выпрыгнуть с балкона, если не выйдет замуж до 25 лет. Но теперь поклонники звезды могут вздохнуть с облегчением: солистка "А-Студио", наконец, обрела любовь и готовится к свадьбе, которая должна состояться в марте.

В своем время ходили слухи о романе Кети со многими звездными мужчинами, начиная от грузинского футболиста Кахи Каладзе и заканчивая певцом Владом Топаловым и шоуменом Игорем Верником, но под венец поп-певица пойдет с представительным бизнесменом по имени Леван.

Папарацци утверждают, что мужчина старше избранницы на семь лет и хорошо знаком с семьей Топурия, пишет "Экспресс-газета".

Вообще-то Кети - девушка очень скрытная - нынешнего избранника она более полугода скрывала от глаз публики, да и прежних своих мужчин она особо не афишировала. И если бы с Леваном не было так серьезно, 24-летняя вокалистка вряд ли появилась бы с ним в свете.

Кстати, на волне слухов о предстоящим замужестве Кети уехала отдыхать за границу. Не одна, разумеется, а вместе с женихом. По словам друзей певицы, Кети старается повсюду быть рядом с Леваном. Она давно практически все свое свободное время проводит вместе с ним.

nbsp;RIN 2000-