Российская Информационная Сеть
26 января, 19:05

Таисию Повалий оставили без одежды

Таисию Повалий оставили без одежды Таисия Повалий лишилась своего сценического гардероба. Певица не досчиталась багажа, когда вернулась в Киев с гастролей в Нью-Йорке, где она выступала со Стасом Михайловым.

Пропавший чемодан весил 10 килограммов, и там было все: дорогие концертные костюмы, несколько пар элитной обуви, шикарные украшения. Примерный ущерб составил около 100 тысяч долларов. Повалий выяснила, что сумка затерялась в аэропорту Нью-Йорка. Расстроенная артистка морально готовится к покупке нового сценического гардероба.

Поездка в небольшой австрийский городок Бад-Кляйнкиркхайм, где Таисия отдыхала вместе с мужем и продюсером Игорем Лихутой, принесла певице гораздо больше положительных эмоций.

Из-за боязни холода артистка взяла с собой в Альпы множество свитеров, несколько пуховиков, купила термобелье и термоноски. Но через пару дней после ее приезда в Австрию там началась оттепель. Повалий часами гуляла с мужем по окрестностям городка. Натянув одинаковые свитеры и шапочки, супруги пешком обошли все близлежащие деревушки.

"Мы нагуливали такой аппетит! Я даже позволила себе пару знаменитых местных сосисок, стейк и кусочек окорока", - похвасталась "Комсомольской правде" Таисия.

Кроме прогулок они с Игорем посещали термальные источники, которые, по рассказам местных жителей, были открыты еще во времена Римской империи. А после радоновых ванн супруги наслаждались массажем.

Таисия признается, что она большой шопоголик. На отдыхе певица успела основательно пройтись по магазинам, где купила подарки маме и сыну Денису. На обратном пути в венском аэропорту супруги купили на память чашку с рисунком юной горнолыжницы и брелок для ключей в виде колокольчика.

nbsp;RIN 2000-