Российская Информационная Сеть
29 января, 10:18

Малахов не оправдал ожиданий Волочковой

Малахов не оправдал ожиданий Волочковой Самая обсуждаемая нынче медийная персона Анастасия Волочкова побывала на съемках программы Андрея Малахова "Пусть говорят", посвященной юбилею артистки.

Отметившая на днях свое 35-летие балерина надеялась на теплый прием и массу добрых слов, но вопреки ее ожиданиям эфир для нее чуть не закончился слезами.

"Была на записи программы "Пусть говорят", посвященной моему юбилею. Вы ее увидите в эфире "Первого канала" на следующей неделе, - рассказала читателям своего блога Анастасия. - Я немного расстроена, потому что думала, будет теплая праздничная атмосфера, придут мои близкие люди, мы посмеемся, потанцуем, вспомним какие-то интересные и важные в моей творческой и личной жизни моменты. А все было остро, колко, я все время нервничала и была в напряжении, порой мне хотелось заплакать".

Помимо любимых друзей балерины в студию заглянули и те, кто любят ее порицать. "Конечно, была Ксения Собчак, хотя я совсем не ожидала ее увидеть. Как обычно, ее присутствие накалило обстановку, - посетовала Волочкова. - Но посмотрим, что в итоге будет в эфире".

Анастасия также выразила благодарность тем, кто вступился за нее. "Спасибо Коле Цискаридзе, Лолите, Диане Гурцкой, Оксане Федоровой, Паше Кашину, Ольге Русан, Ринату Арифулину, моему другу детства Николаю Зубковскому, конечно, моим дорогим маме, Арише и Игорю, что пришли, поддержали, подарили цветы, сказали теплые слова".

Как писали Дни.Ру, Ксения Собчак уже успела подвергнуть Анастасию резкой критике в прямом эфире программы "Будни Барабаки" на радиостанции "Серебряный дождь". Но там Волочкова сумела дать отпор своей заклятой подруге. Более того, балерине даже понравилась их перепалка.

"Вас, наверное, интересует, как я сходила на прямой эфир к Ксении Собчак? - обратилась после эмоциональной беседы со светской львицей к читателям своего блога балерина. - Знаете, отлично! Конечно, давать интервью Ксюше - это испытание для любого. Но в то же время это достаточно увлекательное занятие. В отличие от многих она не спрашивает меня про шпинатик, про то, как держать фигуру, сама ли я крашусь и другие подобные вещи, говорить про которые мне изрядно надоело!!! Я довольна эфиром".

nbsp;RIN 2000-