Российская Информационная Сеть
29 января, 14:27

Pусская модель переезжает к Роналду

Pусская модель переезжает к Роналду Топ-модель из Челябинска Ирина Шейк, ставшая известной во всем мире благодаря роману с самым дорогим футболистом в мире Криштяну Роналду, coвьет семейное гнездышко со своим бойфрендом.

В начале 2011 года футбольная звезда приобрел в Мадриде имение за семь миллионов долларов, где и собираются обосноваться молодые люди.

В огромном доме семь спален, восемь ванных комнат и два бассейна. В гостиной красуется фортепиано. Сам Роналду к музицированию не склонен. Как рассказал архитектор, который занимается дизайном особняка, музыкальный инструмент предназначен для 24-летней подруги футболиста.

В детстве она семь лет училась в одной из музыкальных школ Челябинска. Любовь к музыке Ирине привила ее мама, которая была музыкальным работником в детском садике, пишет "Комсомольская правда".

По сообщениям знакомых из окружения футболисты и модели, Ирина Шайхлисламова, более известная в мире моды под звучным псевдонимом Ирина Шейк, познакомилась с Криштиану Роналду в мае 2010 года на рекламных съемках. Вскоре это знакомство переросло в бурный роман. Футбольный гений сделал русской красавице предложение.

24-летняя русская красавица смогла заставить португальца забыть о таких светских львицах, как Пэрис Хилтон и Ким Кардашьян, роман с которыми Крису приписывали до появления на горизонте Шейк.

До знакомства с Роналду россиянка, выигравшая в 2004 году конкурс красоты "Мисс Челябинск", а уже на следующий год переехавшая в Париж, долгое время встречалась с барабанщиком группы Linkin Park Робом Бордоном.

nbsp;RIN 2000-