Российская Информационная Сеть
30 января, 15:39

Волочкова высказала отношение к Аршавину

Волочкова высказала отношение к Аршавину Известная российская балерина Анастасия Волочкова рассказала, что готова сделать в случае, если сборная России по футболу пробьется на Евро-2012.

Она призналась, что болеет за "Аланию", и назвала нападающего лондонского "Арсенала" Андрея Аршавина самым сексуальным футболистом.

"Не могу сказать, что я фанат российского футбола, но я болею за наших, как и любой российский человек. Когда наши побеждают, всегда рада, всегда счастлива. Иногда смотрю различные чемпионаты. Аршавин нравится мне, как футболист, как мужчина", - призналась Анастасия.

По словам артистки, ее связывают добрые дружеские отношения с командой Северной Осетии "Аланией". "Дружу с игроком Сергеем Даду. Мне кажется, у российского футбола много перспектив, ведь ему уделяется очень много внимания. Надеюсь, наши тренеры не будут уезжать на Запад, а останутся с нами", - цитирует откровения Насти "Советский спорт".

Волочкова отметила, что в российских футболистах она ценит "трудолюбие, профессионализм, выносливость и стройность их тел". "Потому что футболисты, как правило, очень красивые мужчины", - подчеркнула балерина.

Кроме того, молодая мать заявила, что в случае выхода сборной России на Евро-2012 она готова "станцевать для футболистов, приехать поддержать их, все, что угодно".

Настя также пообещала подумать над идеей о том, чтобы красивые мужчины-футболисты приняли участие в ее шоу. Она напомнила, что некоторое время назад уже приглашала баскетболистов. "Нужно лишь придумать специальную постановку, где футболистам нашлось бы место", - сказала она.

nbsp;RIN 2000-