Российская Информационная Сеть
30 января, 16:45

Марика и Павел Воля рассказали о свадьбе

Марика и Павел Воля рассказали о свадьбе Вернувшись из длительного новогоднего отпуска, ведущая "Шопоголиков" на канале MTV Мария Кравцова (Марика) с удивлением обнаружила в прессе заголовки о своей свадьбе с резидентом Comedy Club Павлом Волей.

Очевидно, журналисты так и не смогли смириться с тем, что звездная пара рассталась полтора года назад, и в середине января таблоиды запестрели информацией о внезапной свадьбе молодых людей. Якобы Павел появился на пороге девушки с букетом роз и, воссоединившись, молодые сразу побежали в ближайший ЗАГС узаконивать отношения. Тратить деньги на празднование молодожены не стали, зато устроили себе первоклассное свадебное путешествие и отправились на кайт-сафари по Красному морю.

"Я только пару дней назад вернулась из отпуска, поэтому получить предложение руки и сердца не могла физически, меня просто не было в Москве, - опровергает информацию о своем замужестве Марика. - Но пусть господа журналисты не переживают обо мне, мужским вниманием я не обделена. Взять хотя бы то, что теперь в моем проекте "Шопоголики" на MTV принимают участие не только девушки, но и парни".

По условиям программы четырем претендентам на победу дается по 5000 рублей и задание купить одежду в соответствии с определенным поводом. Вдвойне интересно посмотреть, как с этим заданием будут справляться парни и действительно ли они настолько просчитывают свои расходы, насколько любят об этом напоминать.

Павел Воля также подтвердил, что информация о его бракосочетании с Марикой является не более чем газетной выдумкой.

Как уже писали Дни.Ру, на публике парочка всегда демонстрировала самые нежные чувства. "Я определился с выбором в жизни, мы доверяем друг другу. Встретив Машу, я осознал, что чистая любовь все-таки существует. Дай бог нам сохранить это счастье надолго", - говорил тогда Павел.

С Марикой Воля познакомился на выступлении Comedy Club. Молодые люди очень скоро стали жить вместе и называть свои отношения семейными.

Близкие друзья говорят, что решение расстаться пара приняла обоюдно, тихо и без скандалов. А главное, Павлу и Марике удалось сохранить теплые дружеские отношения, с которых когда-то начинался их роман.

nbsp;RIN 2000-