Российская Информационная Сеть
2 февраля, 17:49

Plan B собирается сотрудничать с Николь Шерзингер

Plan B собирается сотрудничать с Николь Шерзингер Известный британский репер Plan B рассказал, что он запишет песни с американской поп-певицей Николь Шерзингер (Nicole Scherzinger).

Популярный исполнитель рассказал, что он недавно встретился с бывшей солисткой группы Pussycat Doll, чтобы обсудить детали сотрудничества над ее дебютным альбомом, после того, как она ранее призналась, что является большой поклонницей соул-певца.

Обсуждая их первую встречу, он рассказал в своем интервью газете The Sun: "При нашей встрече у нас на столе была миска орехов и маслин, но мне было невероятно трудно сконцентрироваться на них, так как Nicole Scherzinger была невероятно обворожительной и красивой".

"Я не знаю, в каком музыкальном направлении Nicole будет записывать свой новый альбом, но я внесу свой посильный вклад и постараюсь, чтобы пластинка получилась довольно острой и чтобы она стала пользоваться популярностью у поклонников".

Демо версия нового сингла Scherzinger "Don`t Hold Your Breath", являющаяся продолжением прошлогоднего альбома певицы - Poison, недавно просочилась в Интернет.

nbsp;RIN 2000-