Российская Информационная Сеть
3 февраля, 15:30

Владимир Брилёв отказался от участия в фестивале в Хургаде

Владимир Брилёв отказался от участия в фестивале в Хургаде Ежегодный музыкальный фестиваль "Русская волна" должен начать свою работу в ближайшие дни в египетском курорте Хургада.

Одним из участников мероприятия должен был стать певец Владимир Брилёв. Однако от своих первоначальных планов артист отказался.

"Мне кажется, что в сложившейся непростой, практически военной обстановке в Египте, организаторы фестиваля должны были принять решение об его отмене или переносе до более спокойных времен. В стране действительно сложная ситуация, которая в любой момент может окончательно выйти из-под контроля. И нет никаких гарантий, что бунтующие жители Египта не приедут в Хургаду и не начнут там массовые беспорядке и мародерство. Я уверен, что организаторы не имеют никакого права подвергать опасности жизни участников и гостей фестиваля. Но, вероятно, они не желают нести материальные потери и готовы проводить его хоть под выстрелами из танков. Я считаю, что это неправильно и глупо" - заявил Владимир Брилёв.

nbsp;RIN 2000-